Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1741|Ответить: 8
Печать Назад Вперед

Лекарство при цистите

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-4-10 14:12:47 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Девочки, кто лечил цистит, подскажите, какие лекарства самые действенные? Сестра приболела и попросила привезти лекарства, а я в этом не силен.
Первый
Опубликовано 2020-4-10 14:27:00 | Сообщения автора
А она у врача была? Хотя смысла нет я думаю по врачам шастать, купите что в аптеке посоветуют
Второй
Опубликовано 2020-4-10 14:56:46 | Сообщения автора
Я помогу вам в этом вопросе: моя мама часто болеет циститом - ей врач выписывает сироп Уронефрон, вот такой https://doc.ua/apteka/uronefron-kapli-50-ml хороший препарат на травах, действительно помогает. Заказать его можно по интернету с помощью сервиса онлайн аптеки на сайте док юа, или сами заберете в аптеке или курьерскую доставку закажите.

Третий
Опубликовано 2020-11-10 12:52:04 | Сообщения автора
Я уже с циститом давно борюсь и победить его все никак не могу. Уже даже на жесткой диете и все равно не помогает.
5#
Опубликовано 2020-11-10 13:42:01 | Сообщения автора
Капли не такие практичные, мне проще в капсулах принимать лекарства от цистита, поскольку в течение дня постоянно в разъездах. И по себе могу сказать, что Уролесан более сильный препарат, а купить его можно через сервис farmaco . У меня просто осенью всегда цистит обостряется, а Уролесан быстренько восстанавливает мое здоровье.
6#
Опубликовано 2022-9-25 12:15:47 | Сообщения автора
Лучше всего к врачу обратиться, а не заниматься самолечением в этом случае.
7#
Опубликовано 2022-9-25 17:27:25 | Сообщения автора
Так, а нащо покупати ліки які можуть принести шкоду у лікуванні? Дам вам пораду, якщо ви дійсно бажаєте допомогти. Зверниться в медичний центр в Києві Сalm до уролога, хай там зробить лікар відеоцистоскопію і призначить лікування, яке точно допоможе від циститу.
8#
Опубликовано 2022-12-29 14:16:18 | Сообщения автора
Канефрон попробуйте. Недешевый, но зато результативный.
9#
Опубликовано 2022-12-29 14:55:35 | Сообщения автора
Ось я теж за каонефрон багато гарного чула і тому вирішила спробувати. В аптеках його складно знайти, тож зайшла з іншого боку. Знайшла офіційний сайт https://canephron.ua/kanefronn-kapli препарату, потім партнерські аптеки, де продається за ціною виробника та замовила. Препарат у краплях пити зручно, він не гидкий, а найголовніше, що вже за тиждень ніякого болю при походах у туалет.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 04:09 , Processed in 0.053104 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку