Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 4705|Ответить: 17

Чехол

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-4-16 19:44:28 | Показать все сообщения |Режим чтения
Здравствуйте! Очень хочу себе розовый чехол на iphone 11, но нигде в Одессе найти не могу. Если кто-нибудь недавно покупал, подскажите, где брали. За комментариями слежу.
Опубликовано 2020-4-16 20:00:14 | Показать все сообщения
Сейчас вряд ли можно будет что-то найти, если только заказывать на интернет сайтах, если еще есть. У меня был розовый цвет, очень маркий, быстро темнеет и не смывается.
Опубликовано 2020-4-16 20:13:51 | Показать все сообщения
Я очень много разных чехлов заказывала раньше с китайских сайтов, а теперь карантин. Ничего из Китая не дождаться просто, очень долго все это.
Опубликовано 2020-4-16 20:30:43 | Показать все сообщения
Мне кажется, сейчас необязательно заказывать мелкие вещи с китайских сайтов, все можно найти и у нас, и цены не сильно отличаются, где то даже дешевле. Посмотрите вот чехлы для Apple Iphone 11 в Одессе https://vchehle.ua/iphone_11 . Хотя я думаю розовый цвет для чехла не совсем правильный выбор. Я бы никогда такого цвета не купила
Опубликовано 2020-5-18 14:28:11 | Показать все сообщения
А есть ли у вас чехлы с аккумуляторами?
Опубликовано 2020-5-18 14:46:04 | Показать все сообщения
У меня много силиконовых ярких чехлов, есть один стеклянный со стразами, но чаще всего я пользуюсь чехлом, который с аккумулятором. С ним заряда телефона хватает реально на два дня активного пользования, при этом выглядит телефон в таком чехле https://ukrapple.com.ua/catalog/chekhly-dlya-iphone-xs-max/ тоже очень стильно, а по стоимости чехол с аккумулятором выгоднее купить, чем по отдельности брать павербанк и чехол.
Опубликовано 2020-8-23 22:31:04 | Показать все сообщения
Мы брали чехлы для iphone 4 в первом попавшемся магазине, какая разница в каком брать, если поставщики у всех одни и те же. Выбирайте там где дешевле и не прогадаете.
Опубликовано 2021-3-16 09:45:44 | Показать все сообщения
Без чехла действительно телефон опасно носить. У меня была печальная история, уронил свой Айфон и пошла на крышке паутина, пришлось полностью менять корпус, а это очень дорого.
Опубликовано 2021-3-16 09:52:45 | Показать все сообщения
Странно, что при покупке смартфона, вам сразу не предложили прочный чехол. Практически во всех магазинах сейчас такая схема, телефон покупаешь более менее и чехол хотя бы силиконовый в подарок.
Опубликовано 2021-3-16 13:08:38 | Показать все сообщения
Я частенько обновляю для своего смартфона аксессуары, люблю, когда новенький чехол на телефоне. Покупаю все аксессуары в магазине Цитрус, где огромный выбор и цены низкие.
Сейчас смотрю чехол на Apple iPhone 8 Plus https://www.citrus.ua/chekhly-dlya-smartfonov/brend-smartfona_apple/model-smartfona_iphone-8-plus/ Много чехлов по скидке есть возможность взять. Я люблю чехлы накладки, поэтому рассматриваю такой вариант в темном цвете. Вы можете отфильтровать и найти чехол на свою модель телефона. Доставка быстрая.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-18 14:12 , Processed in 0.043608 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку