Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1206|Ответить: 6

Кредит под залог

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-4-28 11:42:30 | Показать все сообщения |Режим чтения
Всем привет! Нам подвернулся идеальный вариант для покупки квартиры. Но мы расчитывали на чуть меньшую сумму.Подскажите где можно побыстрому оформить кредит под залог своей машины?
Опубликовано 2020-5-7 00:07:14 | Показать все сообщения
Я навіть не скажу вам так відразу. Тому як сам оформляю кредити тільки невеликі в МФО, а тут ви таку суму не позичте. Суми, які видають різні МФО, знаходяться в межах від 1 000 грн до 10000 грн. Якщо вас така сума влаштує, тоді розгляньте статтю:"Де краще взяти мікрокредит? ", можливо ви для себе отримаєте корисну інформацію.
Опубликовано 2020-5-7 09:51:35 | Показать все сообщения
Онлайн займы https://ukrzaimy.com.ua/ – лучшее решение финансовых проблем
Самое главное, что быстро и без всяких справок...
Опубликовано 2020-7-7 22:48:41 | Показать все сообщения
Касательно кредита могу помочь потому что у меня тоже было что нужно брать нормальный кредит, но это было очень нелегко, сами понимаете, что многие не хотят давать много и под годные проценты. Но к счастью тут изучил инфу о компании НаДовго  и я именно там брал кредит. Не зря, нормально прошло, не обманули. буду обязательно брать у них еще, надеюсь, что так и далее будет у них. Удачи
Опубликовано 2020-9-19 22:24:49 | Показать все сообщения
А про ипотеку не узнавали?
Опубликовано 2020-9-19 22:28:07 | Показать все сообщения
Только не в нашей стране
Опубликовано 2020-9-19 22:31:02 | Показать все сообщения
А какой суммы не хватает? Может Вам лучше обратиться к родственникам? Думаю они помогут с таким вопросом. Занимать деньги последнее дело.
У меня к сожалению нет родственников в этом городе, поэтому и приходилось прибегать к такому решению проблемы. Если вообще без вариантов, тогда советую компанию CRONVEST, именно у них я брал деньги под залог авто в Одессе https://cronvest.com/odessa/ . Машину, во время оформления, никто не забирает. Все заверяется нотариусом. Делается четко, не спеша. Специалисты не торопят во время сделки, можно перечитывать документы сколько влезет.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 14:27 , Processed in 0.085869 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку