Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Автор: Elly

Духи

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-2-3 13:03:05 | Показать все сообщения
По запаху иногда действительно сложно отличить оригинал от подделки, поэтому стоит обращать внимание на упаковку и флакон, насколько они соответствуют оригиналу. И тут уже проверка духов на оригинал может занять много времени, пока сверишь все дизайны упаковки, флакона, крышечки и качество выполнения. Также неплохо еще проверять штрих-код в соответствующей базе, это хорошая гарантия.
Опубликовано 2021-6-11 19:45:07 | Показать все сообщения
мне тоже в еве нравятся духи, но они очень дорогие, и не всегда оригинал там.
Опубликовано 2021-6-15 13:41:09 | Показать все сообщения
Раньше тоже там брала, но только высматривала скидки, там ну очень дорого. А сейчас же заказываю через интернет магазин, так намного дешевле. Тут вот можно  https://lorina.com.ua/licenzionnaya-parfyumeriya/  духи оптом заказать. Все есть в наличии и запахи действительно стойкие. 
Опубликовано 2021-8-16 14:25:56 | Показать все сообщения
Мы всегда наносим парфюм, когда хотим создать себе определенное настроение, покорить чужие сердца или добавить недостающих эмоций или впечатлений. В наше время парфюмерия очень развита и не останавливается на достигнутом – стремительно идет вперед, следуя трендам, пытаясь предугадать волну настроений людей на следующий сезон. Parfumcity - место, где вы сможете найти огромное количество потрясающих ароматов. Купить дешево – не значит ощутить в результате разочарование. Сделайте свою жизнь ароматнее, приобретя в  Parfumcity духи!
Опубликовано 2023-1-30 15:18:30 | Показать все сообщения
ооо, підробок зараз дуже багато, я брала в одному сайті, то там дуже великий вибір, приїхав оригінал, подруга замовила інші - каже підробка..
хз, але я знайшла потім ще одну точку, жінка замовляє оптом, можете написати мені в лічку, дам контакт. то в інсті, я в неї замовила вже штук 10 флаконів, ще й на розпив беру
Опубликовано 2023-10-25 11:44:53 | Показать все сообщения
На весну хорошо будут звучать вот эти - https://royalparfums.com.ua/parf ... ie-100-ml/w-310-100

И еще + что они не сильно попсовые пока)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 16:12 , Processed in 0.049539 second(s), 12 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку