Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 3542|Ответить: 16

Беременность

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-5-6 19:58:43 | Показать все сообщения |Режим чтения
Здравствуйте! Может,  кто обращался в эту женскую консультацию в Одессе https://gameta.od.ua/ru/zhenskaya-konsultaciya/ ? Напишите, пожалуйста, свои отзывы. У меня беременность, вот нужно найти врача, который вел бы всю мою беременность. Мне не особо нравится мой участковый врач, потому я ищу платного. Первая беременность, очень переживаю.
Опубликовано 2020-5-6 20:15:19 | Показать все сообщения
Платный не всегда значит хороший. Некоторые бесплатные врачи имеют свой кабинет, где платно принимают. Вам меньше себя нужно накручивать. Все будет хорошо.
Опубликовано 2020-5-6 20:42:01 | Показать все сообщения
Помню свою первую беременность, как переживала за всё. Не так села, не так легла, не то съела. Уже со вторым ребёнком такого не было. Все было легко.
Опубликовано 2020-5-6 20:53:40 | Показать все сообщения
Мамочки, ну поймите, же вы не больны, вы беременны. Зачем себе придумываете проблемы и лишние расходы? Бесплатные врачи ничем не хуже платных. Единственное, у платных комфортнее обслуживаться.
Опубликовано 2020-5-18 14:32:39 | Показать все сообщения
Я вам хочу сказать, что для консультаций необязательно бежать сразу в клинику. Можно пообщаться со знакомыми подругами, которые недавно стали мамами, а еще лучше почитать соответствующую литературу. Например, https://evahappyma.com.ua/ для меня полезен и сейчас. Много дельных советов, благодаря которым я стала меньше переживать и нервничать, а действия мои более уверенные и взвешенные.
Опубликовано 2020-7-19 17:12:42 | Показать все сообщения
а вам с ГВ кто-то помагал, имею в виду ваш доктор или медсестра?
Опубликовано 2020-7-20 11:15:03 | Показать все сообщения
добавил analina в 2020-7-19 17:12
а вам с ГВ кто-то помагал, имею в виду ваш доктор или мед ...

а что должны были? мне никто, сама справлялась, единственное что подсказали, что нужно взять этот крем для сосков, когда они жутко трескались и щимели. А так тьфу...тьфу, один раз немного был застой, но правильно приложила малыша, и все пошло как по маслу.
Опубликовано 2020-8-4 05:34:19 | Показать все сообщения
Девочки, хочу посоветовать вам книгу Лизы Мока "Роды — просто. Беременность, роды, первые месяцы жизни малыша — о самом важном в жизни женщины" - https://bookssecondlife.com.ua/p ... zhizni-zhenshchiny/ Мне очень понравилась, все доступно написано, есть картинки, все самое важное особенно когда у вас первый ребенок.



Опубликовано 2020-8-8 16:00:26 | Показать все сообщения
А я вот после родов столкнулась с синдромом шихана sindrom-shihana.ru  хорошо что мы еще были в роддоме и врачи смогли оказать своевременную помощь.
Опубликовано 2021-6-15 20:49:42 | Показать все сообщения
добавил lidi в 2020-5-6 20:42
Помню свою первую беременность, как переживала за всё.  ...

А всегда говорят что после первого ребенка уже намного легче все воспринимается))
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 18:58 , Processed in 0.041618 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку