Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1504|Ответить: 7
Печать Назад Вперед

светильники

[Скопировать ссылку]
здравствуйте я видела что сейчас очень многие вместо обычных люстр ставят светодиодные светильники подскажите они удобные?
Первый
Опубликовано 2020-5-7 17:18:49 | Сообщения автора
Лично мне они очень нравятся, я люстру на кухне заменила таким светильником, и в коридоре, покупала тут https://victoria-lighting.ua/ стильные светильники по выгодной цене и с доставкой .
Второй
Опубликовано 2021-8-19 20:52:17 | Сообщения автора
Люстра изящно и уютно вписывается в любой интерьер, являясь незаменимым элементом стиля. В специализированном магазине вы найдете самые разнообразные модели и марки этих изделий, начиная от миниатюрных и точечных изделий и заканчивая массивными и многоярусными конструкциями. Вот есть интернет-магазин "Твой свет" https://tvoy-svet.com.ua/ , где можно заказать качественные светильники и люстры.

Третий
Опубликовано 2021-11-11 12:33:39 | Сообщения автора
Прежде чем купить светильники была задача сделать проект и согласование. Не у каждой компании нашли выгодные условия, плюс гарантии не все источники могли предоставить оптимальные. После консультаций выбрали расчет светильников здесь, потому как замечены выгодные сроки, а также взяли во внимание опыт специалистов. Обращаться рекомендую, освещение сделать с ними куда более эффективно.
5#
Опубликовано 2021-11-26 19:21:09 | Сообщения автора
Многообразие источников света на основе светодиодов как по форме, так и по цвету свечения, зачастую ставят в тупик людей, желающих внести коррективы в дизайн помещения. Данная проблема особо актуальна в отношении помещений, находящихся в стадии капитального ремонта, а также уже обустроенных комнат, в которых не хватает какой-то изюминки. Один из способов эффектного оформления комнаты – это применение в интерьере светодиодной ленты.
6#
Опубликовано 2021-11-26 19:24:06 | Сообщения автора
Вот и мы решили, что в доме не помешает дополнительное освещение и заказали светодиодные LED ленты https://www.brille.ua/osveshchenie/svetodiodnie-lenti/ тут. Получилось очень красиво и практично! Дизайн интерьера сразу стал выглядеть богаче, а управлять светом теперь можно под настроение.
7#
Опубликовано 2021-11-26 19:40:54 | Сообщения автора
Посоветуйте светильники при которых свет не затеняется. Мне для чтения нужно. Чтобы освещение было достаточно ярким для чтения.
8#
Опубликовано 2022-1-2 10:44:20 | Сообщения автора
Есть ещё такие замечательные точечные светодиодные светильники, ознакомиться с ассортиментом можно здесь Вполне можно читать, потребляемая мощность от 0,4 Вт, ресурс до 4 тыс. часов, вписываются в любой интерьер и быстро окупаются.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-13 21:07 , Processed in 0.038183 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку