Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1745|Ответить: 9
Печать Назад Вперед

Правильное питание

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-5-15 13:15:42 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Добрый вечер! За этот карантин я набрала очень много лишнего и ела все что попало  Как это остановить и прийти в нормальный режим и нормальное питание?
Первый
Опубликовано 2020-5-16 21:25:51 | Сообщения автора
Добрый день! Я уже практически полгода соблюдаю кето-диету и очень довольна результатами. Кетоз – это естественное состояние организма, когда источником энергии для организма становится не глюкоза из углеводов, а кетоны из жиров и он совсем не опасен. Специалисты детально разбирают и раскрывают информацию о кетоацидозе . Многово я даже не знала( Ребята делятся своим опытом и это очень круто)
Второй
Опубликовано 2020-7-24 14:55:24 | Сообщения автора
Ну, во-первых, отказаться от всего мучного наверное нужно. Так как калорий в печеньках и пирожных очень много. Так же стоит в рацион больше клетчатки внести, то есть овощей и будете счастливы и худеньки.
Третий
Опубликовано 2020-7-24 15:45:54 | Сообщения автора
сообщение изменено Vasilek в 2020-7-24 15:47
Да кстати ещё бы нормировать порции надо, а то даже если вы начнете правильно питаться то если будете много кушать то эффекта не будет никаккого. За один прием пищи старайтесь кушать грамм 200, но примемов пищи может быть много. Главное чтобы между приемами пищи было часа два.
5#
Опубликовано 2020-7-24 16:19:13 | Сообщения автора
Насчет клетчатки не спорю, очень важно чтобы в рационе было много её. Так же можно от хлебобулочных изделий не отказываться, а просто их заменить хлебцами, например ржаными с отрубями или пшеничными. Только поищите чтобы не совсем уж плохие были. Мы берем хлебцы https://rozetka.com.ua/hlebobulochnie-izdeliya/c4644304/vid-225763=hlebtsi/ в розетке. Там можно взять как одной пачкой, так и упаковкой. Так вот там не дешевые кончено продаются хлебцы, но они будут на сто процентов сделаны из тех ингридиентов, что указаны на упаковке. Да и по калорийности они будут явно меньше чем в магазинах. Мы берем вот такие хлебцы.
6#
Опубликовано 2020-7-29 14:46:37 | Сообщения автора
Я, кстати, тоже за карантин набрала 7 килограммов, а все потому, что мало двигалась. Чтобы сбросить вес, нужно больше активностей
7#
Опубликовано 2021-1-7 15:47:22 | Сообщения автора
8#
Опубликовано 2021-3-4 20:37:46 | Сообщения автора
Если хотите сбросить вес и привести себя в форму, обратите внимание на разработанные программы питания от Науменко https://naumenko.net.ua/ уже составлен рацион на всю неделю, чтобы в указанный срок начали терять килограммы. Более детально с рационом на всю неделю можете ознакомиться с меню на сайте. Также у них можно заказать все меню с доставкой
9#
Опубликовано 2021-7-20 13:07:42 | Сообщения автора
Всем доброго времени суток) Хочу посоветовать всем,кто худеет,а также занимается спортом и правильно питается,магазин здоровой пищи https://ecovill.com.ua/ru/superfudy/... Часто беру здесь товари... Очень Вам рекомендую!)
10#
Опубликовано 2022-3-3 20:28:53 | Сообщения автора
Важно не только похудеть,но и укрепить имунную систему. Мне понравилась статья в интернет журнале об имунной системме человека.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 11:13 , Processed in 0.043802 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку