Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1252|Ответить: 3

кондиционер

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-5-21 10:12:14 | Показать все сообщения |Режим чтения
  
Знакомый посоветовал один сайт, где продаются кондиционеры  и оборудование
    
Заказал и остался очень доволен, качество очень хорошее,цены лояльные, обслуживание отличное!

Опубликовано 2021-6-30 17:47:04 | Показать все сообщения
Спасибо за полезную информацию) я тоже хочу поделиться полезной ссылкой. Я покупала недорогой кондиционер от Купер Хантер, он не инверторный серии Прима Плюс, заказывала вот тут https://cooper-hunter.com/product-category/on-off/prima_plus/. Пользуюсь уже несколько лет, а кондиционер холодит отлично, я довольна приобретением)
Опубликовано 2021-7-17 01:37:00 | Показать все сообщения
Себе и своим родителям, я заказывал кондиционеры в магазине "Одесский Климат". Их специалисты, быстро привезли и установили нам кондиционеры! К качеству купленных кондиционеров, ни у меня, ни у родителей, никаких претензий не возникло!
Опубликовано 2021-7-27 13:06:42 | Показать все сообщения
Мы для себя приобрели вот тут https://daikin-market.kiev.ua/ko...ye-kondicionery/ напольный, но в этом магазине есть разные, есть из чего выбирать. Качество превосходное, работает очень тихо и температуру в доме поддерживает, экономный, а для нас  главное что инверторный, весной и осенью в период до и после отопительного сезона, это очень даже хорошо, потому что дети маленькие, а весной еще долго было прохладно, а у нас в квартире тепдо и сухо, у этого кондиционера есть функция осушения воздуха. Так что осеннюю и весеннюю сырость мы пережили прекрасно, рекомендую.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 14:33 , Processed in 0.035691 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку