Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1336|Ответить: 1
Печать Назад Вперед

Деньги

[Скопировать ссылку]


Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом работы на Форекс. Я начинал с крипты, как и многие, но со временем перешел на валюту. И вот какой я вывод сделал. Талантливые заработают миллионы. а в меру способные середнячки будут пощипывать рынок долгие годы без прогресса в развитии. Да и у некоторых талантливых бывает долгий путь к успеху. Я читал интервью одного очень успешного трейдера (забыл как зовут), так у него прошло 8 лет, пока он начал хорошо зарабатывать, а до этого или сливал, или почти стоял на месте, пощипывая мелкие суммы. У людей бывают финансовые проблемы, проблемы со здоровьем или психологией, и это все очень сильно влияет на результат. И только решив эти проблемы, можно двигаться дальше. Чтобы начать зарабатывать рекомендую Альфа Форекс. У них и комиссия адекватная, и сервис хороший.

Первый
Опубликовано 2020-8-12 15:15:31 | Сообщения автора
Я вот раньше не раз такие сообщения встречала и не знала, стоит ли пробовать. Потом решилась, но денег у меня не было, поэтому пришлось получить онлайн займ в Кэшберри и уже эти деньги поставить. Хорошо, что удалось их отбить и отдать займ.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 10:50 , Processed in 0.038832 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку