Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1649|Ответить: 7
Печать Назад Вперед

Бухгалтер

[Скопировать ссылку]
Доброго времени суток! Форумчанки, что вы думаете по поводуудаленногй работы бухгалтера? У меня есть собственный бизнес – салон красоты, ивот я думаю, стоит ли нанимать в штат бухгалтера? Или же все-таки можно найтитого, кто работает удаленно, ну или бухгалтерской фирмой заключить договор.

Первый
Опубликовано 2020-6-3 11:45:29 | Сообщения автора
Я только за штатного сотрудника, так можно быть уверенной, что с документацией будет все нормально. Вы всегда можете проконтролировать его работу, задать интересующие вопросы. А так вам придется постоянно звонить в фирму.
Второй
Опубликовано 2020-6-3 11:47:54 | Сообщения автора
Открою вам секрет, что новички в работе, я имею ввиду молодые бухгалтеры берут не очень много денег, но работать он будет на совесть, чтобы зарекомендовать себя.
Третий
Опубликовано 2020-6-3 11:52:51 | Сообщения автора
Для меня эта проблема недавно тоже была актуальная. Долго думала, как мне лучше поступить, и в итоге решили заключить договор с этой фирмой https://dominanta.od.ua/page/bukhgalterskij_autsorsing Они осуществляют бухгалтерский аутсорсинг. Вполне достаточно, что к вам 2-3 раза в месяц будет приходить сторонний человек.
5#
Опубликовано 2020-6-12 16:45:22 | Сообщения автора
Лучше в штат, если для большого обьема работы.
6#
Опубликовано 2020-8-12 14:37:52 | Сообщения автора
Для оплат і розрахунків з постачальниками, для ведення звітності до податкової та інших операцій бухгалтер просто необхідний. Але наймати бухгалтера на аутсорінг вийде вигідніше, а зарплату робітником ви і самі зможете порахувати. Якщо говорити про новий фінмоніторинг від НБУ, то професійний бухгалтер краще впорається з операціями у відділенні банку, ніж ви - приватна особа, яка можливо вперше в житті тримає таку суму грошей.
7#
Опубликовано 2021-4-30 14:58:34 | Сообщения автора
В прошлом году обращалась в эту компанию https://inclusive.com.ua/ , ребята помогли  за короткое время мне решить вопрос с бухгалтерией (разгребли кучу документов), бухгалтер уволился и мы даже сотрудникам зарплаты рассчитать не могли... Спасибо специалисты Инклюзива ​выручили
8#
Опубликовано 2021-7-17 16:52:51 | Сообщения автора
Очень интересно
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-2 01:03 , Processed in 0.037731 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку