Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1450|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

изучение английского

[Скопировать ссылку]
здравствуйте, я давно мечтаю хорошо владеть английским языком, подскажите пожалуйста куда можно обратиться? чтобы помогли?
Первый
Опубликовано 2020-6-3 13:32:09 | Сообщения автора
Есть очень классные курсы английского языка в Англии вот https://meriten.com.ua/category/ ... liya-dlya-vzroslyh/ можете тут более подробно узнать, если хотите владеть английским в совершенстве, то лучше всего к ним обратиться.
Второй
Опубликовано 2020-9-23 16:43:28 | Сообщения автора
Самостоятельно можно попробовать - сейчас много разных видеоуроков
Третий
Опубликовано 2020-12-2 15:11:52 | Сообщения автора
Привет! Советую Вам заглянуть на отличную платформу для поиска курсов getskill.com.ua. Я здесь подобрала для себе курсы английского языка. Этот сервис мне посоветовал брат, который через них нашел отличные курсы таргетинга. На платформе очень большой список курсов и есть возможность отсортировать их по наиболее популярным и подобрать выгодный вариант по стоимости. У них широкий диапазон цен. Рекомендую посмотреть какие есть предложения!
5#
Опубликовано 2020-12-15 22:28:03 | Сообщения автора
Автору хочется сказать, что мечты не станут реальностью, если для этого что-то не делать. Стремиться как-то самостоятельно улучшить знания и владение английским языком. Ведь не достаточно его просто знать, необходимо еще и уметь его правильно применить. А для этого советую читать книги англоязычных авторов на языке оригинале и смотреть штатовские и английские сериалы и фильмы без перевода, чтобы слышать произношение. Ну и начните уже сейчас учить времена глаголов. Начните с present perfect simple или с другого времени. Уделяйте английскому около часа времени каждый день.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 22:56 , Processed in 0.041257 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку