Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1672|Ответить: 6

Рецепты приготовления

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-6-4 00:18:32 | Показать все сообщения |Режим чтения
Нашел недавно на просторах интернета Рецептыприготовления большого количества совершенно разных блюд. Мимо такогоневозможно было пройти. Несколько уже успел приготовить и результат приятновпечатлил.

Опубликовано 2020-6-6 21:20:34 | Показать все сообщения
Для всех любителей готовить хочу поделиться отличным сайтом повара Евгения Клопотенко, у него есть большая подборка разных рецептов , большую часть которых, я уже приготовила и очень довольна результатом. Особенно моей семье понравились Куриные ножки в панировке  https://klopotenko.com/kurinye-nozhki-kfc/ , которые я теперь часто делаю на ужин, быстро, красиво и невероятно вкусно.
Опубликовано 2020-7-10 11:13:41 | Показать все сообщения
Я пока люблю больше всего на свете готовить и кушать мясо, вот кто бы что не говорил, что это вредно или еще что, а мне вкусно и приносит большое удовольствие и готовка и поедание его, вот только рецепты все приелись уже.
Опубликовано 2020-7-10 11:40:42 | Показать все сообщения
Всегда ценю возможность приготовить что-то вкусное и по возможности полезное, но вот у меня совсем другая проблема, я просто часто не успеваю купить продукты и поэтому готовлю что есть в  холодильнике обычно. Вот если бы кто мне привозил мясо и овощи свежие всегда.
Опубликовано 2020-7-10 13:39:00 | Показать все сообщения
Вы знаете, а я ведь вот только недавно поняла, что есть мясо весьма прекрасно, до этого я столько лет жила только на рыбе и овощах, а теперь вот организму нужен белок, которого так много именно в мясе. А всему этому меня научил муж, которому важно чтобы дома было мясо халяль https://rozetka.com.ua/myaso/c4632859/osobennosti131425=halyal/ Я думаю, что вы понимаете, что именно такое мясо разрешено кушать даже по некоторым духовным соображениям, мы его всегда покупаем в Розетке так как уверенны в том, что оно отличного качества и именно такое как нам нужно, для нашей семьи это весьма важно.
Опубликовано 2021-1-25 17:47:53 | Показать все сообщения
добавил барбари в 2020-7-10 11:13
Я пока люблю больше всего на свете готовить и кушать мя ...

возможно вас заинтересует вот этот рецепт: https://recept-land.ru/kategorii ... khovke/lyulya-kebab

очень вкусно если подать с соусом наршараб(из граната)
Опубликовано 2021-7-27 16:11:42 | Показать все сообщения
А я хочу поделиться прекрасным рецептом моего сельского детства : яблочки с карамелью в казане. Вам надо казан, как тут afgankazan. Ставите казан на огонь, выпытаете туда стакан сахара, бросаете пол пачки масла, через минут 5 бросаете туда нарезанные яблочки, перемешиваете еще парочку минут и снимает с огня. очень просто, вкусно.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 01:28 , Processed in 0.040168 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку