Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 4598|Ответить: 23

Где одеваетесь?

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-6-13 00:09:03 | Показать все сообщения |Режим чтения
Всем привет. Где одеваетесь? ищу хорошие женские боди под джинсы, можно с коротким и длинным рукавом. Может кто покупал и может подсказать хороший магазин.
Опубликовано 2020-6-13 00:54:03 | Показать все сообщения
Мне кажется не обязательно нестись в центр в магазиныгде они отбивают сумасшедшую аренду той же сумасшедшей наценкой на вещи, можно не плохо одется в инетрнет магазинах и дешевле на сколько.

Опубликовано 2020-6-13 14:29:43 | Показать все сообщения
Посмотрите всякие украинские шоурумы. Боди сейчас популярны, потому почти все отшивают
Опубликовано 2020-6-13 14:48:52 | Показать все сообщения
Да думаю в интернет магазинах такого добра полно, просто через поиск набрать  и выдаст магазины где есть или в ТРЦ поискать.
Опубликовано 2020-6-13 14:59:56 | Показать все сообщения
Я одеваюсь вразных магазинах, к одному не привязываюсь, где что понравится там и беру. Вот боди понравились в https://solmar.com.ua/catalog/bodi/ ну я брала осенний вариантс длинным рукавом. Перед покупкой всегда смотрю отзывы, кстати боди очень удобное для прогулок или на работу под брюки.
Опубликовано 2020-6-17 19:25:32 | Показать все сообщения
Мне муж купил подарочный сертификат на нижнее белье. Он действует в интернет-магазине БраБраБра. Я обменяла этот сертификат на очень классное нижнее белье. Оно мне очне понравилось и внешним видом, и мягкостью. Теперь я буду только там покупать нижнее белье. Ну а на счет другой одежды то ее тоже как правило заказываю в интернете (на разных сайтах)
Опубликовано 2020-6-24 12:23:51 | Показать все сообщения
Я одежду сейчас часто в интернете покупаю, а для поиска использую различные маркетплейсы. Вот совсем недавно на Розетке https://rozetka.com.ua/section/sarafany/ себе классный брендовый сарафан с большой скидкой почти в полцены купила. Кстати, Розетка это один из лучших украинских маркетплейсов.
Опубликовано 2020-7-18 12:10:41 | Показать все сообщения
добавил ZebRa в 2020-6-13 00:54
Мне кажется не обязательно нестись в центр в магазиныг ...

Ну в больших магазинах обычно выбор конечно побольше и можно что-то купить более менее новое или брендовое. Вожу жену исключительно в ТРЦ, а лучше всего в Киеве скупляемся всей семьей в плазе
Опубликовано 2020-7-18 12:35:23 | Показать все сообщения
сообщение изменено Garona в 2020-7-18 12:52
добавил kolgan в 2020-7-18 12:10
Ну в больших магазинах обычно выбор конечно побольше  ...

Лучше купить все что нужно на рынке. Один минус - на это нужно куча времени.
Опубликовано 2020-7-20 19:09:30 | Показать все сообщения
Может не много не в тему, но носки тоже элемент одежды.
Я не давно носки оптом на всю семью заказа у         https://noskuoptom.com.ua/
Это крупный украинский магазин Нательного белья.
Купить нижнее белье оптом в магазине «Носкиоптом» можно следующих видов:

Носки
Трусы
Майки
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-19 13:26 , Processed in 0.039805 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку