Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1684|Ответить: 9
Печать Назад Вперед

похудение

[Скопировать ссылку]
Топикстартер
Опубликовано 2021-6-5 00:17:43 | Показать все сообщения
Я вам скажу, что эффективное похудение возможно с бадами и добавками! Именно они ускоряют обмен веществ и жиросжигание! Я до похудения весила 70 кг при моем росте 1.59. После расставания с мч взялась за себя. Диеты я редко выдерживаю, поэтому особо ограничивать себя не стала. Ела сладкое иногда, фрукты, овощи, мясо. Также был спорт - пресс, обруч, диск для талии. Только жирное, типа майонеза свинины не употребляла. Еще принимала никотиновую кислоту, коктейли с кефиром и перцем. А также мне подруга посоветовала попробовать китайские "Волшебные бобы". Вот бобы эти - реально мощная штука. За курс применения я рассталась с 10 кг. У меня были именно такие https://www.china-thai.com.ua/tovar/volshebniy-bob/. Капсулы абсолютно безопасные, уж я то внимательно отношусь к составам. Там среди компонентов гарциния, растительные волокна, хитин, в общем никакой химии. Принимала 2 месяца. Могу сказать, что первый эффект заметила через неделю. Поняла, что получаю насыщение пищей даже от маленький порций, плюс меньше стало тянуть на калорийные продукты. Побочек каких-то не ощутила, думаю это все индивидуально.
Главное, что сейчас я вешу 55 кг и обожаю свой 46 размер!)))
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-14 20:45 , Processed in 0.038258 second(s), 13 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку