Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1234|Ответить: 2
Печать Назад Вперед

Кто сделает вертикальные жалюзи в Киеве?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-6-20 10:29:46 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения

Увидела у знакомой вертикальныежалюзи, которые хорошо смотрятся в квартире и решила себе купить на окна такиеже чтобы повесить на солнечную сторону. Знакомая сказала, что заказывалаизготовление вертикальных жалюзи в Киеве на сайте https://evrozaluzi.com.ua/zhalyuzi/vertikalnye-zhalyuzi.Оставила заявку и договорилась по телефону о приезде мастера. Специалистприехал и всё замерял. Когда изготовили привез и закрепил их на окнах. Всёсупер! Смотрятся отлично и выполняют свою функцию защиты от солнца. Рекомендуюкомпанию всем.

Первый
Опубликовано 2024-3-22 12:55:17 | Сообщения автора
Недавно переехала в новую квартиру и столкнулась с проблемой: нужно было выбрать шторы, чтобы и свет не слепил, и внешний вид комнаты радовал глаз. На ум пришли рольшторы, но где их купить – вопрос открытый. Может кто-то поделится опытом, где нашел качественные рольшторы, не переплачивая при этом?
Второй
Опубликовано 2024-3-22 12:56:58 | Сообщения автора
Перебрав десятки вариантов и изучив множество предложений, я остановил свой выбор на компании Киев Декор. Настоятельно рекомендую посетить их сайт, где представлено огромное множество рольштор на любой вкус и цвет. Что меня поразило, так это богатство ассортимента и возможность подобрать и купить рулонные шторы в Киеве https://kyiv-decor.com.ua/ru/rulonni-shtori именно под мой интерьер. Качество продукции на высшем уровне, обслуживание клиентов – выше всяких похвал. Отдельно хочу отметить, что цены весьма приемлемы, а индивидуальный подход к каждому клиенту не оставит вас равнодушными.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 02:52 , Processed in 0.034837 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку