Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 4686|Ответить: 13
Печать Назад Вперед

Нужен утюг

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
#
Доброго времени суток! Скажите, а реально ли найти хорошийутюг до 500 грн. Мне на дачу нужен утюг, я его там и оставлю, чтоб непривозить  свой домашний, когда на дачеживем. Заранее спасибо за советы.

13#
Опубликовано 2021-11-26 01:27:02 | Сообщения автора
Да тут нечего думать, заказывайте вот эту https://www.tefal.ua/ru/Уход-за-одеждой/Паровые-утюги/ULTIMATE-ANTI-CALC-FV9785/p/1830006517 модель и все. Лучший утюгов сейчас просто нет. Я сам недавно просматривал кучу вариантов и потратил на поиски не один вечер. Так и наткнулся на этот утюг и решил его приобрести. теперь доволен как слон. Процесс глажки занимает в разы меньше времени чем раньше.
12#
Опубликовано 2021-5-13 09:45:51 | Сообщения автора
Доброго времени суток! Скажите, а реально ли найти хороший утюг до 500 грн. Мне на дачу нужен утюг, я его там и оставлю, чтоб не привозить  свой домашний, когда на даче живем. Заранее спасибо за советы.
Дам бесплатный совет как найти лучший за эту цену утюг https://pn.com.ua/ct/2147/ Заходите здесь на Прайс Навигатор затем ставите диапазон цен и сортируете по популярности. Мне вот выдало, что это модель Scarlett SC-SI30K25 за 352 гривни которые в наличии на АЛЛО


11#
Опубликовано 2021-3-5 13:04:23 | Сообщения автора
Привет! Все зависит от ваших предпочтений, надобностей и бюджета. Если в дорогу брать, надо небольших параметров, если для ежедневного пользования - с паровым механизмом, а также на стоимость влияет марка производителя. Я считаю, что экономить на утюге не надо, так ты каждый день им гладишь одежду, при чем и дорогую тоже. Я себе купили утюг https://denika.ua/c/melkaya-bitovaya-tehnika/bitovie-pribori-dlya-doma/utyugi в интернет-магазине Деника от французского производителя. Tefal очень хороший бренд, который известный своим качеством. Так вот, взяла такой утюг и очень довольная. В магазине скидка крутая и он реально хороший, удобный, а еще с гарантией на 24 месяца.

10#
Опубликовано 2021-3-5 00:35:03 | Сообщения автора
Я тоже себе ищу утюг, какой выбрать?
9#
Опубликовано 2021-2-11 15:26:48 | Сообщения автора
добавил барбари в 2021-2-10 22:30
А вот если немножко пристала шерсть, это уже все? Или ес ...

Не хочу вас огорчать, но думаю смысла уже нет дальше пробовать и чистить. Я свой выбросила и со спокойной совестью и купила ему отличную замену - утюг PHILIPS https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/utugi_philips.html Сразу выбирала такой чтобы больше такая история не приключилась и поэтому важным моментом было выбрать с индикатором нагрева и обязательно чтобы была функция самоочистки от накипи.
Довольна выбором, но думаю, что в скором будущем созрею для покупки еще и паровой системы этой фирмы.
8#
Опубликовано 2021-2-10 22:30:14 | Сообщения автора
А вот если немножко пристала шерсть, это уже все? Или есть еще шанс что-то изменить? Может можно почистить? Раньше вроде продавали специальные карандаши, да?
7#
Опубликовано 2021-2-10 03:29:23 | Сообщения автора
Я думаю это слишком низкая цена для хорошего утюга. Дело в том, что реально важно смотреть на мощность и потом будет понятно потянет он или нет ваши все возможности
6#
Опубликовано 2021-2-3 20:45:57 | Сообщения автора
Да и дешевле сейчас можно утюг взять, самый простенький без заморочек. Посмотрите цены на утюги в Одессе на сайте магазина Розетка. Я там часто бытовую технику покупаю и скажу вам, что это реально один из самых больших и удобных магазинов.
Например, хороший утюг SCARLETT SC-SI30P12 стоит чуть больше 300 грн - я такой маме взял, она редко утюжит белье, но вот попросила меня купить ей утюг попроще. Я поискал по описанию и отзывам и нашел этк модель - покупкой доволен на все 100%.

5#
Опубликовано 2021-2-3 19:54:39 | Сообщения автора
У меня дешевый утюг - брала его на ОЛХ, он бушный за 300 грн отдали мне его.
Да такой хороший, что я его домо забрала - сейчас дома отлично им все утюжу.
Третий
Опубликовано 2021-2-3 19:26:18 | Сообщения автора
Маловато 500 грн - это такой может дорожный, складной за такие деньги можно приобрести и то без дополнительных функций. Или в комиссионке посмотрите - там бывают дешевые хорошие товары, в том числе и бытовая техника.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-3 21:48 , Processed in 0.047254 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку