Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1077|Ответить: 1
Печать Назад Вперед

Кто сделает мебель на заказ в Виннице?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-6-29 15:07:44 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Перед ремонтом в кухне старуюкухонную мебель отвезли на дачу, и она там неплохо прижилась. Когда началиделать ремонт решили, что будем заказывать встроенную кухонную мебель. Стали искатькто делает в Виннице кухни на заказ по нашим размерам. Знакомая посоветовала насайте https://levilenz.com.ua/ заказатькухню в Виннице по индивидуальным размерам. Мастера приехали и сами произвелинужные замеры и подготовили для меня дизайн-проект с чертежами новой кухонной мебели.Сделали кухню в кратчайший срок, привезли и смонтировали на месте. На всякийслучай дали гарантию 3 года на мебель. Мне всё понравилось. Учли все мои пожелания.

Первый
Опубликовано 2024-4-9 11:01:45 | Сообщения автора

Когда нужно было выбрать мебель для дома, я положил акцент на качество и практичность. Компания выбрана был CORF-МЕБЕЛЬ и не прогадала! Их мебель от производителя сочетает в себе надежность и стильный дизайн, что не может не радовать. Установка прошла быстро и без лишних хлопот, а гарантия обеспечивает спокойствие на долгие годы.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 09:26 , Processed in 0.047226 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку