Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1572|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Бизнес в сфере права

[Скопировать ссылку]
Есть компания, что предоставляет консультации в сфере права, различные ветки. Нет клиентов, как ни печально. Может ли кто посоветовать хоть что-то дельное, как найти новых клиентов?

Первый
Опубликовано 2020-7-5 20:43:17 | Сообщения автора
Мы заказывали услуги по оптимизации работы с клиентами в Киевстаре. Как ни удивительно может показаться - у них довольно большой выбор по части подобных услуг для бизнеса. Есть даже блог и разбор бизнес кейсов, почитайте как привлечь клиентов в юридическую компанию. У них есть предложения и для этой отрасли.
Второй
Опубликовано 2020-8-28 01:06:13 | Сообщения автора
Ой, да, у меня сейчас тоже нет клиентов и из-за этого денег. Настолько на мели, что пришлось даже в Кешберри брать как получить кредит на карту без отказа. Только так могу пока что жить.
Третий
Опубликовано 2020-8-29 22:35:34 | Сообщения автора
А кто работает в юридической компании, ест такие люди. Если есть, то используете ли вы для этого CRM?  Просто интересует возможность ее использования в этой сфере.
5#
Опубликовано 2020-8-29 23:15:38 | Сообщения автора
добавил Юлианна в 2020-8-28 01:06
Ой, да, у меня сейчас тоже нет клиентов и из-за этого ден ...

а  кто вам там много денег даст, скажите мне пожалуйста. Как по мне, то там просто минимальные суммы и вам ни на что их не хватит. Разве что на жизнь на пару недель.
6#
Опубликовано 2020-8-29 23:36:13 | Сообщения автора
добавил IrI в 2020-8-29 22:35
А кто работает в юридической компании, ест такие люди.  ...

Использовать ее нужно обязательно, даже если вы сомневаетесь что это может принести вам какую-то пользу. Прежде всего CRM в этом бизнесе это прекрасная возможность наладить работу с клиентами, а так же инструмент для обработки информации, которая поступает от них.
В хорошей CRM даже можно анализировать эффективность работы сотрудников, основываясь на количестве задача, которые они выполнили. Вот советую попробовать СRM Битрикс24   https://www.bitrix24.ua/articles/crm_law_company.php Очень много инструментов, что бы правильного организоваться бизнес в юридическом компании.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-24 20:32 , Processed in 0.037679 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку