Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 3884|Ответить: 15

Страховка авто

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-7-8 11:47:59 | Показать все сообщения |Режим чтения
сообщение изменено Fomin86 в 2020-7-14 17:33
Добрый день. А подскажите какая компания по страховке на авто сейчас самая хорошая? Может кто-то себе оформлял недавно и может точно подсказать. Просто слышал, что их есть большое количество разных. Вот и расстерялся немного. Не могу определиться в какой фирме оформить страховку на свою машину.
Опубликовано 2020-7-14 17:32:10 | Показать все сообщения
Да выбирайте в принципе любую. Они все делают практически одинаково. А стоят просто огромных денег. Так что рассчитывайте по своим финансам. И за вас этот выбор никто не сделает.
Опубликовано 2020-7-14 18:02:34 | Показать все сообщения
Да вы все правильно слышали сейчас действительно есть очень много разных фирм по оформлению страховок на авто. Но вы выбираете ту, которая вам больше подходит по всем критериям. Меня лично вполне устраивает вот эта компания https://autobooking.com/ru-ua/insurances/osago по оформлению страховки на авто. Я там регулярно ее оформляю и доволен их услугами.
Опубликовано 2020-8-15 14:46:16 | Показать все сообщения
Автоцивилка является обязательным документом, который должен быть у владельцев всех видов ТС, регистрируемых или ввозимых в Украину.
Опубликовано 2020-8-18 16:24:02 | Показать все сообщения
...иначе просто устанешь штрафы платить. Сейчас дорожная полиция только так выписывает штраф на 550 гривен, за отсутствие страховки.
Потому, как только купила машину, несмотря на то, что тогда был жесткий карантин и много чего не работало, все равно взяла и оформила страховку через https://green-card.in.ua/ через онлайн сервис.
Еще бы здорово было здоровье застраховать.
Опубликовано 2020-8-26 18:11:05 | Показать все сообщения
Я вот хочу в этот раз оформить КАСКО, тоже ищу вариант повыгоднее.
Опубликовано 2020-8-28 23:32:36 | Показать все сообщения
Каско оформить всегда правильно. Это самая выгодная страховка, я не раз с ней попадал в ситуации на дороге, так все проблемы решались при помощи страховой. Если станет интересно когда действует страховой поли, а когда могут и не выплатить, вот здесь zhitomir-online.com посмотрите статью. Я сам недавно прочитал, а то слава Богу в такие за которые не выплачивают не попадал еще.
Опубликовано 2020-9-13 16:23:58 | Показать все сообщения
мне кажется у всех примерно одно и то же
Опубликовано 2020-9-14 13:04:07 | Показать все сообщения
добавил МаРиЯЯ в 2020-8-26 18:11
Я вот хочу в этот раз оформить КАСКО, тоже ищу вариант п ...

А я в этом году решила попробовать оформить себе автоцивлилку "Все включено" от компании ARX. Туда входит обязательная автоцивилка, добровольная автоцивилка и КАСКО прямой защиты. В сравнении с обычной автоцивилкой, тут намного больше привилегий и покрытия ущерба в денежном эквиваленте.
Опубликовано 2021-5-24 13:51:59 | Показать все сообщения
Какую Страховку обязательно нужно оформлять ?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-18 12:52 , Processed in 0.038121 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку