Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 3506|Ответить: 17
Печать Назад Вперед

недорогая одежда

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-7-13 14:03:23 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Девочки и мальчики, у кого есть ссылки хороших магазинов с недорогой женской одеждой, поделитесь пожалуйста. Хочу кое-то из одежды прикупить, но пока не могу прицениться, то цена запредельная то качество не нравиться, то одновременно эти два фактора сошлись.
Первый
Опубликовано 2020-7-13 14:03:53 | Сообщения автора
Это наша вечная женская проблема, мы стремимся найти идеальный вариант, но его как известно нет. Качественная вещь в любом случае не будет стоить дешево, я лично за то чтобы все таки заплатить нормальную стоимость за одну вещь но купить хорошую, которая будет носиться.
Второй
 Автор| Опубликовано 2020-7-13 14:04:11 | Сообщения автора
Я согласна, но не всегда это актуально, вот сейчас мне нужны недорогие модели для повседневного ношения, знаете такие про которые говорят -  и в пир и в мир - чтобы можно было на работу при случае одеть.
Третий
Опубликовано 2020-7-13 14:04:53 | Сообщения автора
Загляните на сайт интернет магазина Solmar, они торгуют хорошей качественной одеждой, модели современные и можно даже сказать молодежные, но одевать их не зазорно и дамам более взрослым. Я у них постоянно джинсы покупаю, недавно заказала себе шорты, покупкой довольно материал мне понравился и модель прикольная - https://solmar.com.ua/catalog/dzhinsovye_shorty_i_yubki/
5#
Опубликовано 2020-7-16 16:45:31 | Сообщения автора
Не знаю, по моему лучше Розетки у нас магазинов с одеждой нет. Купили вот сыну модные брюки, вот такие https://rozetka.com.ua/section/dgoggery/ со скидкой, кстати, там распродажа сейчас. И ассортимент у них самый большой, какой я только видела.
6#
Опубликовано 2020-7-18 12:39:13 | Сообщения автора
сообщение изменено Garona в 2020-7-18 12:51
Бутики очень удобны, чаще всего там все беру...............
7#
Опубликовано 2020-7-18 12:47:18 | Сообщения автора
сообщение изменено irnarinna в 2020-7-18 12:50
добавил Garona в 2020-7-18 12:39
Я чаще одеваю своих детей в конфискате и в сети все по 39 ...

Рынок наще все. покупаю только тамРынок наще все. покупаю только тамРынок наще все. покупаю только тамРынок наще все. покупаю только там
8#
Опубликовано 2020-7-29 23:19:46 | Сообщения автора
Если хотите купить что-то очень качественное и красивое, но не за все деньги мира - вам определенно стоит заглянуть в магазин "Мастхев". Здесь есть все - классические женские платья, вечерние, романтические, повседневный. В общем, выбор приличный - на любой случай жизни себе можно что-то присмотреть. Так что обязательно загляните, сто процентов что-то подберете.
9#
Опубликовано 2020-8-14 15:25:17 | Сообщения автора
У каждого свои любимые магазины, лично мне больше нравится делать покупки на доске объявлений Клубок , там есть все, что может понадобится. Недавно заказала там себе платье на каждый день  , вышло совсем недорого, а платья великолепные: оригинальный крой, хороший материал, сидят на мне идеально. Сейчас присматриваю себе сумочку и туфли на осень.
10#
Опубликовано 2021-4-19 10:19:04 | Сообщения автора
Просто нужно смотреть коллекции на распродажах. На скидках даже в дорогих магазинах можно иногда что-то классное найти.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-7 14:38 , Processed in 0.038248 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку