Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Автор: МаРиЯЯ
Печать Назад Вперед

Кондиционер

[Скопировать ссылку]
11#
Опубликовано 2021-3-6 12:51:25 | Сообщения автора
А как его правильно выбрать и кто может помочь с установкой? Я так понимаю, что прямо в Одессе можно купить и не страдать, верно? Это будет тогда просто отлично если сложится такая покупка, не люблю долго ждать.
12#
Опубликовано 2021-3-6 12:58:24 | Сообщения автора
Я всегда стараюсь планировать свои покупки, особенно если они дорогие. Вот и теперь решила уже думать о жаре и решили установить еще один кондиционер. Хорошо, что сейчас спокойно можно купить в Одессе кондиционер https://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/page=2/ и не волноваться ни о чем.
Я уже на сайте Розетки выбрала несколько прикольных вариантов, вот хочу сразу посоветоваться с мастером, который нам в прошлом году установил кондиционер и буду оформлять заказ. А установка будет уже с приходом жары.
13#
Опубликовано 2021-3-6 13:00:56 | Сообщения автора
так можно и не ждать жары, а уже сейчас все установить, думаю правильно будет, ничего с ним не будет, а вот что можно хорошо экономить на этом, вот это точно правда и так и есть!
14#
Опубликовано 2021-3-6 17:14:53 | Сообщения автора
А нет вот такого чтобы сразу установили и все доставили, что нужно, а потом еще будут приходить и чистку делать? Много хочу, да?
15#
Опубликовано 2021-3-10 18:43:13 | Сообщения автора
добавил Иларион в 2021-3-6 12:51
А как его правильно выбрать и кто может помочь с устано ...

Мощность кондиционера напрямую зависит от площади помещения, которую он будет охлаждать. У каждого производителя немного отличаются параметры при подборе и лучше конечно у продавца уточнять какой по мощности брать.
Продавцу нужно озвучить так сказать вводные:
1. Площадь помещения.
2. Солнечна сторона помещения или нет.
3. Какие окна установлены (будут потери температуры или нет).
В этом случае продавец смоет правильно подобрать кондиционер, что бы летом себя комфортно чувствовать.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-3 21:51 , Processed in 0.036852 second(s), 12 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку