Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 3111|Ответить: 16
Печать Назад Вперед

Подарок для девушки

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-7-24 12:55:12 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Моя девушка очень любит когда у нее ухоженные и красивые ногти, но на данный момент, ходить в салоны из-за пандемии, нет возможности. Думаю сделать ей приятно и купить все для того, что б она могла ухаживать за ногтями дома. Подскажите, что именно нужно купить ? Понравится ли ей такие гель-лаки https://amoreshop.com.ua/nogti/gel-laki/gel-laki-s-blestkami.html
Первый
Опубликовано 2020-7-24 19:58:00 | Сообщения автора
А я своей всегда дарю букет цветов и деньги сама покупает что ей надо или хочется. Цветы кстати начал заказывать стал на сайте. Очень удобно и быстро хорошую услугу придумали по доставке цветов раньше много времени уходило на выбор цветов. А к букету можно заказать всякие приятные дополнения в виде сладостей, мягких игрушек и воздушных шаров.
Второй
Опубликовано 2020-7-30 10:31:08 | Сообщения автора
Девочки любят красивую одежду Поэтому можно к цветам заказать какое-то красивое платье на ваш вкус! Советую смотреть здесь платья - это магазин Мастхев, первый украинский масс-маркет женской одежды. Я частенько себе что-то тут заказываю - качество классное, выглядят платья на 5+, да и цены невысокие. И подружки мои тут покупают - ну в общем, все знают этот магазин!
Третий
Опубликовано 2020-8-7 14:55:34 | Сообщения автора
Подарок Вы можете выбрать на свой вкус и главное не забудьте купить цветы, потому что цветы поднимут настроение на целый день. Например, я часто покупала букеты в  студии флористики и декора "Квиталина".  В этой фирме работают отличные флористы и делают необыкновенные букеты, цветы всегда свежие, прекрасно оформлены и с доставкой никогда проблем не было. Я всегда пользуюсь их услугами, тем более, когда меня нет в городе.
5#
Опубликовано 2020-9-28 21:43:56 | Сообщения автора
Сейчас смело можно доверить вопрос сбора композиции доставка цветов. В Харькове конечно служб очень много и много достойных, но путём проб и ошибок - мне пришлась по душе лишь одна и они действительно за много лет не разу меня не подвели, хотя заказы у меня были очень разные и иногда заказывали супер сложные букеты - всё равно они были на 5+.
6#
Опубликовано 2020-10-11 21:59:06 | Сообщения автора
Ну как по мне, то цветы это как приложения к основному подарку. Отдельно подарить просто цветы и все, без подарка - не самый хороший вариант.
7#
Опубликовано 2020-10-11 22:15:09 | Сообщения автора
У девушки скоро день ангела. Хочу сделать ей небольшой подарок. Нужна вещь, которая пригодится. Что можете посоветовать?
8#
Опубликовано 2020-10-11 23:01:28 | Сообщения автора
Ну вы так написали, прям не знаешь в которую сторону думать. Здесь и о цене не понятно, на какую вы рассчитываете.
Так вот, здесь можно только говорить об областях подарка.
Как вариант, может возьмите что-то из области хобби или же увлечений.
Также, можете купить что-то для кухни - бытовая техника, посуда, или еще что-то. К стати, не так давно жене покупал кухонные весы https://www.citrus.ua/kuxonnye-vesy/ Можете и своей девушке такие присмотреть.
Ну и еще, вариант взять что-то из косметики или же одежды, но это нужно вместе покупать.
9#
Опубликовано 2020-12-3 23:01:39 | Сообщения автора
сообщение изменено Tarmanan в 2020-12-3 23:11
круто очень))))
10#
Опубликовано 2021-12-11 00:02:39 | Сообщения автора
А почему все решили что  если нужно сделать подарок девушке, то только цветы, украшения и так далее, нам тоже нравятся обычные крутые штуки, как ивам. К примеру, отличным подарком станет покупка кальяна. Загляните в магазин https://kaya-shop.com.ua/kiev и тут сможете просмотреть разные современные и красивые модели кальяна. Выбирайте ту, которая понравилась и сделаете девушке хороший подарок. Кальян, помимо того что расслабляет, так он в обычное время служит стильным аксессуаром в вашей квартире.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-29 20:37 , Processed in 0.036168 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку