Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1183|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Кошелек

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-7-27 00:00:02 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Купила мужу на иностранном сайте хороший фирменный кошелек Fossil но немного не то что предполагалось, нет монетницы и маловат он. В общем не хочет он с ним ходить, поэтому продолжаю поиски, кто подскажет сайт где можно приобрести нормальные и качественные, не обязательно бренд, просто чтоб был и выглядел добротно
Первый
Опубликовано 2020-7-27 00:01:00 | Сообщения автора
Я покупала просто в торговом центре, не брендовый, а просто кожаный кошелек. Я люблю покупать и при этом пощупать, швы проверить, все отделения проверить, тогда я вижу что я покупаю, а через сайты это "кота в мешке"
Второй
Опубликовано 2020-7-27 00:02:56 | Сообщения автора
Ух ты, я хзнаю что Fossil  это хороший бренд, я долго с таким кошельком ходил, пока у меня барселку не украли вместе с кошельком. Вот не поверите, ни денег ни барсетку жалко не было, как коошелек, во-первых эьто пямятный подарок и второе это он супер удобный
Третий
Опубликовано 2020-7-27 00:15:33 | Сообщения автора
Neri Karra это хороший бренд сумок, кошельков, аксессуаров из натуральной кожи.Вот тут посмотрите каталог кошельков https://neri-karra.com.ua/koshelki-muzhskie-pod-rovnuu-kupuru/ Очень стильные и качественно изготовлены, я недавна заказывала мужу кошелек на ровную купюру, а теперь хочу еще заказать мужской клатч, это что-то типа барсетки, но поменьше размерами, более компактный
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 20:49 , Processed in 0.044757 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку