Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1316|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

С чего начать бизнес в интернете

[Скопировать ссылку]
Всем привет. Хочу создать сайт для своего бизнеса, сейчас на рекламу нужно очень много финансов вложить, а результат от рекламы не совсем тот который хотелось бы. Многим помогает сайт в интернете. В общем тема для меня новая. Ребята подскажите с чего необходимо начинать?
Первый
Опубликовано 2020-8-7 17:40:56 | Сообщения автора
Привет. Верно мыслите создание сайта для продвижение Вашего товара или услуг это очень классная идея. Я когда в интернете начинала, для меня также все было в первой и не изведано, со временем стала во всем разбираться. На начальном этапе главным является выбор доменного имени, от этого многое зависит. Вот сайт  https://cityhost.ua/domain/net// я здесь покупала домен для своего сайта, процесс покупки максимально удобный, у них управлении - десятки тысяч имен в более чем 100 доменных зонах. Изучала этот вопрос детально, читала отзывы и по многим параметрам CityHost самые лучшие. Заходите, если нужно Вы можете получить консультацию специалистов. Удачи, развивайтесь.
Второй
Опубликовано 2020-9-17 18:21:27 | Сообщения автора
Наверно в этом случае, нужно искать профессионалов, которые разбираются во всех бизнес процессах...
Третий
Опубликовано 2020-9-17 19:58:38 | Сообщения автора
Если вы ещё совсем новичок в бизнесе, и не знаете, с чего нужно начать, то рекомендую вам проконсультироваться, с вот этим специалистом https://pareto.com.ua/blog/author/admin/. Он сможет проконсультировать вас по всем интересующим вас бизнес-процессам. Обращайтесь, вы не пожалеете.
5#
Опубликовано 2020-12-13 16:11:29 | Сообщения автора
А вот у меня свой небольшой интернет-магазин, теперь вот думаю над покупкой ЦРМ. Стоит ли ее покупать или нет? Что скажете?
6#
Опубликовано 2020-12-13 16:26:46 | Сообщения автора
Всем привет. Хочу создать сайт для своего бизнеса, сейчас на рекламу нужно очень много финансов вложить, а результат от рекламы не совсем тот который хотелось бы. Многим помогает сайт в интернете. В общем тема для меня новая. Ребята подскажите с чего необходимо начинать?


Сайт в интернете не означает что у вас будет много посетителей, вы тут очень сильно ошибаетесь, его еще нужно продвигать, что бы  его кто-то видел.
7#
Опубликовано 2020-12-13 16:40:28 | Сообщения автора
добавил Tarmanan в 2020-12-13 16:11
А вот у меня свой небольшой интернет-магазин, теперь во ...

Меня вот удивляет, как вообще вы сейчас работаете без ЦРМ. Ну если у вас несколько заказов в день, то с этим все понятно. А если у вас их будет двадцать за день, то что тогда?
Вот поэтому вам нужна ЦРМ, что бы вы умели одинаково эффективно обрабатывать заказы, вне зависимо от их количества. И конечно же возможность создания базы клиентов еще никто не отменял.
Вот есть хорошая CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/  Вам очень даже подойдет.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 17:44 , Processed in 0.046827 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку