Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 886|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

усилитель для гитар

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-8-12 15:43:46 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Форумчане, у моей подруги есть небольшое кафе с живой музыкой, на днях попросила поискать интернет магазин где можно приобрести усилители для гитар. Им нужно для замены строго который вот-вот накроется.
Первый
Опубликовано 2020-8-12 15:44:24 | Сообщения автора
Ну учитывая, что обычный усилитель звука там явно не подойдет, ОЛХом наверное не обойтись, тут вам надо искать магазины с профессиональным оборудованием, а учитывая обстоятельства это не будет дешевая покупка, там сумму приличные.
Второй
 Автор| Опубликовано 2020-8-12 15:44:41 | Сообщения автора
Подруга знает, они и свой первый усилитель тоже не новый из-за этого брали, хорошо тогда знакомый распродовал свои музыкальные запасы, потому как собирался уезжать за границу, но всем приходит конец, вот и этому тоже все.
Третий
Опубликовано 2020-8-12 15:46:02 | Сообщения автора
Можете прицениться к музыкальным усилителям на сайте интернет магазина MusicSale, мой брат там тоже довольно часто оборудование для гитар берет, он делает их на заказ, а у меня супруг пару раз заказывал струны и кстати комбик для гитары. Цены адекватные, что меня как хозяйку порадовало, потому как увлечения у наших мужчин очень дорогие - https://musicsale.com.ua/kombousiliteli-dlya-bas-gitar/
5#
Опубликовано 2020-8-15 16:13:09 | Сообщения автора
Можете прицениться к музыкальным усилителям
6#
Опубликовано 2021-6-2 21:04:51 | Сообщения автора
Ой, да усилители любые можно взять, а вот гитару я уже больше месяца выбираю. И некому помочь, все друзья только в электрогитарах разбираются, н аакустике никто не играет, а мне чтобы учимться электрогитара не особо подходит
7#
Опубликовано 2021-6-2 21:25:46 | Сообщения автора
добавил Stepanov в 2021-6-2 21:04
Ой, да усилители любые можно взять, а вот гитару я уже б ...

Ну я могу посоветовать Stagg https://photoshablon.ru/load/stati_o_raznom/chem_khoroshi_i_plokhi_gitary_stagg_mnenie_znatoka/2-1-0-1029, именно эти гитары мой первый учитель советовал всем новичкам, а он когда-то на разогреве у Iron Maiden играл в Киеве со своей группой, ещё пару десятков лет назад, так он то разбирается в гитарах. Покупать советую на Muzline, там есть замечательные гитары от Stagg всего за каких-то полторы тысячи гривен
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-24 01:30 , Processed in 0.044940 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку