Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 846|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Красивая визитница

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-8-12 19:11:51 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Моя уже такая страшная стала, что смотреть не могу, нужно купить новую, но вот каку выбрать ума не приложу. Сейчас красна из кожи, такую думаю и не найти или будет стоить очень дорого, может посмотреть что-то похожее?
Первый
Опубликовано 2020-8-12 19:15:05 | Сообщения автора
а я обычным кошельком обхожусь)
Второй
Опубликовано 2020-8-12 19:35:21 | Сообщения автора
Если хочется красивую, придется раскошелится.
Третий
Опубликовано 2020-8-12 21:16:56 | Сообщения автора
Купил недавно жене как вариант просто красивую такую коробочку куда она сложила все визитки и карты, вроде как отлично получилось, пока довольая
5#
Опубликовано 2020-8-12 22:47:12 | Сообщения автора
Я заказала на Джуме, жду уже второй месяц, обидно, что цена не копеечная и теперь не знаю если не придет вернуть мне деньги или нет, хотя раньше проблем никаких не было...
6#
Опубликовано 2020-8-12 23:32:21 | Сообщения автора
Мне долго не везло с визитницами вечно экономила и вот недавно впервые решила купить классическую кожаную визитницу https://neri-karra.com.ua/vizitnitsy/klassicheskaya/ Сознаюсь, что сначала я просто купила кошелек в Neri Karra, а вот недавно дошла очередь и до визитницы, теперь полностью довольная я еще выбрала все в одном исполнении и получилось как комплект, нарадоваться не могу.
7#
Опубликовано 2020-8-15 14:45:29 | Сообщения автора
Прочная, надежная, с хорошей фурнитурой, достаточно вместительная. Качество прозрачных вкладышей, которые не морщатся и не мнутся, обеспечивают хорошую читабельность визиток.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 04:29 , Processed in 0.048189 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку