Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1187|Ответить: 6

Дворники

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-8-14 19:17:47 | Показать все сообщения |Режим чтения
Всем привет. Ребят нужна ваша помощь в выборе дворников на машину, как их правильно выбирать. Я купил подержанную машину, а там дворники совсем не работают. Вот нужно их менять, а я боюсь, что куплю, а они вдруг не подойдут.
Опубликовано 2020-8-15 11:38:24 | Показать все сообщения
а вы знаете модель своей машины? Просто обратитесь в любой автомагазин и покупайте дворники имено для своей модели. тогда они точно подойдут. И нет тут ничего такого страшного.

Комментарий

Не совсем согласна, важно еще чтобы они были качественные.  Опубликовано 2021-6-2 19:28
Опубликовано 2020-8-15 14:24:43 | Показать все сообщения
Привет. Да с подержанными машинами всегда так. Нужно менять дворники и не только. Я сам когда купил себе такую машину то в первую очередь поменял дворники. И в принципе особых навыков в выборе дворников на машину и не нужно иметь достаточно просто знать марку авто. Но если вы все же боитесь, что купите их, а они не подойдут. То можете например обратится в магазин Japan-cars https://japan-cars.com.ua/stati/kak-pravilno-vybrat-dvorniki/ И вам там помогут правильно выбрать дворники. Сам к ним ни раз обращался. И этот магазин мне лично нравится.
Опубликовано 2021-6-2 19:29:47 | Показать все сообщения
а вы знаете модель своей машины? Просто обратитесь в любой автомагазин и покупайте дворники имено для своей модели. тогда они точно подойдут. И нет тут ничего такого страшного.



А на качество по вашему смотреть не надо?
Опубликовано 2021-6-2 19:34:25 | Показать все сообщения
А на качество по вашему смотреть не надо?


Согласна! Могу со всеми поделиться адресом интернет магазина, где мой муж часто покупает авто товары https://libreys.com/catalog/avto-i-transport/ Дворники для стекол тоже тут выбирал. Он у меня большой ценитель качественных вещей что попало и где попало  не заказывает. Так что берите себе на заметку, там много  полезного для своего автомобиля найдете.

Опубликовано 2021-6-26 09:08:15 | Показать все сообщения
Я тоже такие видел, говорят хорошие.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 12:20 , Processed in 0.066560 second(s), 19 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку