Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1251|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Благоустройство территории в Киеве

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-8-27 13:55:05 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
У нас наконец-то появились свободные деньги, которые мы можем потратить на благоустройство своего участка. Сейчас вот осталось только определиться в какую именно компанию обратиться за этим. Что можете посоветовать ребят?
Первый
Опубликовано 2020-9-3 10:43:03 | Сообщения автора
Мы когда закончили строительство своего загородного дома, то тоже оставшиеся средства решили пустить на благоустройство территории в Киеве  https://ecomir.in.ua . Честно говоря на выходе получилась такая красота, что мы даже не ожидали. Теперь только остаётся за ней ухаживать, и следить чтобы автоматический полив справлялся со своей задачей.
Второй
Опубликовано 2021-1-13 00:53:03 | Сообщения автора
А что конкретно вы хотите делать? Вы хотите обустроить территорию вокруг дома? Если хотите оформить красивый сад, то обязательно нужно обращаться к специалистам, и дизайнерам. А так же подобрать растения, которые будут гармонично сочетаться друг с другом, на ваше участке. Я думаю, что вам помогут разобраться в этом вопросе, вот здесь https://zelena-mriya.com.ua/. У меня двоюродный брат заказывал там туи, для своего участка.
Третий
Опубликовано 2022-1-14 00:54:00 | Сообщения автора
Спасибо, как раз интересует вопрос благоустройства нашей территории. Теперь вот знаю, хоть к кому обращаться.
5#
Опубликовано 2022-1-14 13:55:46 | Сообщения автора
Ми замовляли в компанії Перфора для нашого підприємства благоустрій території Вони дуже уважно віднеслися до наших побажань, запропонували декілька гарних ідей. Всі роботи виконували чітко в зазначені строки, якість нас теж влаштувала. Тепер наша територія-взірець порядку та гарного смаку.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-10 18:55 , Processed in 0.035997 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку