Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1273|Ответить: 7

нужен совет

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-9-4 13:32:58 | Показать все сообщения |Режим чтения
Хочу купить себе велосипед и после работы каждый день на нем кататься. Посоветуйте проверенную и не дорогую модель.
Опубликовано 2020-9-4 13:53:30 | Показать все сообщения
А Я купила себе вот здесь https://velopark.com.ua  женский велосипед для поездок по городу и не только. Мощные покрышки,оптимальный размер колес. А размер велосипеда подобрали согласно таблице ростовок. Так что я довольна удачной покупки.
Опубликовано 2020-11-12 16:26:00 | Показать все сообщения
Зайдите в магазин, я думаю вам посоветуют, но рекомендую обращаться не в онлайн магазин, а локально, так как следует пробный тест
Опубликовано 2021-5-14 11:56:23 | Показать все сообщения
Можно прогулочный велосипед для таких целей подобрать, вы же не будете далеко на нем ездить.
Опубликовано 2021-5-16 11:33:59 | Показать все сообщения
Я себе еще пару лет назад купила велосипед вот тут https://frikke.ua/shop/category/velosipedy , тоже хотела обеспечить себе нормальную физическую нагрузку и получить некоторую мобильность, чтобы можно было свободно передвигаться не только по городу, но и по пересеченной местности. Так что я себе выбрала горный велосипед. Ну а вы уже смотрите сами, исходите из того, по каким дорогам вы будете чаще всего ездить.
Опубликовано 2022-2-14 08:25:26 | Показать все сообщения
Велосипеды сейчас дорогие, почти как дешевый автомобиль стоят. Но я всё равно хочу купить себе нормальный велосипед. Тысяч за 15 реально купить нормальный велик?
Опубликовано 2022-2-14 08:46:07 | Показать все сообщения
За такую сумму вполне реально купить прочный и удобный велосипед. Например, в интернет-магазине "Велоподиум" можно собрать велосипед. На любой бюджет найдется велик на заказ. Там нашли много достойных внимания вариантов мои друзья и коллеги. У нас даже теперь вело клуб небольшой получился из людей, кто там заказывал.
Опубликовано 2022-3-15 11:32:31 | Показать все сообщения
Сейчас тоже подбираю себе бюджетный велосипед.
Спасибо за варианты
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 18:49 , Processed in 0.134725 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку