Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 3634|Ответить: 15
Печать Назад Вперед

Доставка еды

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-9-10 14:06:35 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Где можно найти доставку веганской еды, только что бы по адекватным ценам, а не ресторановским? Как некоторые люди умудряются готовить все дома и брать с собой на работу? Я вообще ничего не успеваю со своим ритмом жизни.

Первый
Опубликовано 2020-9-15 13:24:48 | Сообщения автора
Аналогично, сам никогда ничего не успеваю себе приготовить. Поэтому пользуюсь доставкой еды из White Spoon. Нравится больше всего то, что еду доставляют всегда в обговоренное время, никогда с этим проблем не возникало. Еще цены у них приемлемы, можно нормально так пообедать, потратив на все не большую сумму денег. К примеру мой любимый Гаспачо с оливками и тофу https://spoon.od.ua/gazpacho-tofu всего лишь 84 грн, за такую порцию, я считаю, это супер выгодно. Всегда все вкусное и свежее, так что смело можешь обращаться к ним за заказом.
Второй
Опубликовано 2020-9-16 17:59:39 | Сообщения автора
ооо, спасибо!! Долго искала не могла ничего нормального найти
Третий
Опубликовано 2020-9-28 23:36:30 | Сообщения автора
Как по мне, хорошая и вкусная еда на заказ - залог хорошего настроения на целый день. На сайте https://yummytummy.com.ua/ есть разнообразное меню на любой вкус, здесь можно найти и детское меню, вегетарианские блюда и диетические сеты.
5#
Опубликовано 2020-10-12 23:45:37 | Сообщения автора
Знакомо Сама люблю вкусно покушать и тайская еда вызывает у меня особый восторг! Меня в этом плане выручает ресторан азиатской кухни Китайка. Всегда невероятно вкусно и оригинально, большой выбор блюд китайской, вьетнамской, тайской и корейской кухни и оперативная доставка по Киеву. Повара не прекращают удивлять своими кулинарными шедеврами.
6#
Опубликовано 2020-11-14 20:51:11 | Сообщения автора
У нас немного другая ситуация в семье, мы заказываем с доставкой гречку оптом, макароны оптом, вот такие вещи. Оптом дешевле, так можно запастись на весь год. Если вас такое тоже интересует, обращайтесь за этим сюда https://www.chudo-nyva.com.ua
7#
Опубликовано 2020-11-19 05:08:42 | Сообщения автора
спасибо за полезную информацию
8#
Опубликовано 2021-6-17 15:38:45 | Сообщения автора
5 отличных фирм по доставке еды на дом в Украине
Foodex24 онлайн-супермаркет с собственным складом, построенный за 14 дней. Основатель Foodex24 увидел острую потребность появления такого сервиса в период карантина потому, что ходить по магазинам стало опасно.
Cooker онлайн-супермаркет с быстрой доставкой за 30 минут по Киеву! Проект основан мощнейшим национальным мясоперерабатывающим бизнесом №1 в Украине — SMK Group
Zakaz.ua Сервис доставки продуктов из гипермаркетов.
Rocket доставляємо страви з улюблених ресторанів до твого дому гарячими. Не будь голодним – завантажуй мобільний додаток!
Noww Мобильное приложение по доставке горячей еды, товаров и заказ услуг у тебя в кармане! Сделай заказ прямо сейчас!
9#
Опубликовано 2021-6-22 18:17:54 | Сообщения автора
люблю домашнюю еду
10#
Опубликовано 2022-2-1 18:26:26 | Сообщения автора
А Вы не знаете где в Киеве можно заказывать вкусные готовые блюда с доставкой на дом?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 14:44 , Processed in 0.038971 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку