Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 3006|Ответить: 13
Печать Назад Вперед

Что подарить ребенку

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-9-11 16:13:13 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Ребят, что дарить ребенку на день рождение? Уже голову сломала. девочке будет 8 лет, а у меня идей совсем нет. У дочери кроме танцев и игры Бравл Старс увлечений нет. Бюджет у меня небольшой, 500-700 грн. на более бюджет не позволит. Подкиньте идейки..
Первый
Опубликовано 2020-9-11 16:14:27 | Сообщения автора
Девочка уже взрослая, просто игрушку или куклу не подаришь, тут нужно что-то посерьезней.. Она музыку любит, может подарите ей беспроводные наушники, они сейчас популярны..
Второй
Опубликовано 2020-9-11 16:21:41 | Сообщения автора
Странно, игра Бравл Старс вроде бы как для мальчишек, а ваша девочка увлеклась. Так купите ей какие-то мягкие детские игрушки из Бравл Старс, персонажа который ей больше всех нравится. Или сейчас продаются футболки, худи с разными классными принтами из Бравла.
Третий
Опубликовано 2020-9-16 18:03:18 | Сообщения автора
Одежду, настольную игру, что-то для спорта, любимую игрушку или книгу. Вы лучше знаете своего ребенка чем мы
5#
Опубликовано 2020-9-16 20:59:00 | Сообщения автора
Какие телефоны вы покупаете своим детям? Просто интересует момент покупки данного девайса для мальчика 14 лет. Подскажите, что сейчас в тренде и что лучше купить?
6#
Опубликовано 2020-9-16 21:47:10 | Сообщения автора
Ну для детей я не вижу смысла покупать дорогие телефоны. В принципе за 6 000 грн можно взять довольно не плохой девайс https://www.citrus.ua/mobilnye-telefony/ в среднем ценовом диапазоне.Если говорить о конкретике, то как вариант возьмите Samsung Galaxy M21 2020. Это довольно хороший аппарат на свои деньги. Характеристики очень даже хорошие Большой качественный дисплей, хорошая камера. Батарея на 6000 мАч, так что она вполне будет работать до 2 дней.
Если не хотите Samsung, можете присмотреть Xiaomi. Но конкретной моюели не скажу, так как  с ними дела не имел.

7#
Опубликовано 2020-10-6 20:02:23 | Сообщения автора
Вам лучше всего подарить ребенку хорошую развивающую игрушку, к примеру отлично подойдет детский синтезатор, ведь он очень помогает в музыкальном развитии и многие специалисты утверждают, что он может даже заменить пианино - https://www.donnews.ru/Mogut-li-detskie-sintezatory-zamenit-pianino---mnenie-eksperta_105965 и для ребенка это идеальный вариант
8#
Опубликовано 2020-10-6 23:35:21 | Сообщения автора
Хочу ребёнку подарить качественную одежду на осень. Можете что-то посоветовать в Киеве?
9#
Опубликовано 2020-10-8 00:07:33 | Сообщения автора
добавил OlgaKryl в 2020-10-6 23:35
Хочу ребёнку подарить качественную одежду на осень. Мо ...

Что касается детской одежды, то посмотрите комплекты reima. Такая одежда идеально подходит к зимнему или осеннему сезону. Адаптирована од любую погоду, в том числе для холодов, снега и ветра. В этой одежде ваш ребёнок всё равно будет защищен.
10#
Опубликовано 2021-3-8 12:01:37 | Сообщения автора
добавил Edelai в 2020-9-16 20:59
Какие телефоны вы покупаете своим детям? Просто интере ...

Edelai. Если планируете покупать смартфон, то обращайте внимание не только на железо, но и на емкость батареи, так как детвора будет часто играть и высаживать аккумулятор. Нам пришлось после года использования вот здесь новый аккумулятор на смартфон заказывать.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 11:31 , Processed in 0.048364 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку