Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 977|Ответить: 4

красивые воздушные шары

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-9-13 18:10:35 | Показать все сообщения |Режим чтения
Моя дочка очень хочет на день рождение шарики внутри с конфети или с перышками внутры. Подскажите, пожалуйста, где могу найти недорогие варианты?)
Опубликовано 2020-9-14 10:33:06 | Показать все сообщения
Привет, мы недавно заказывали коллеге на день рождение гелиевые шары. Но выбор здесь очень большой, с конфетти внутри было очень много вариантов. Ассортимент большой, много интересных вариантов и цены приятные, сейчас не везде можно найти такие прайсы! Доставили к нам в офис цветы вовремя, заказывали на 10 утра - никаких задержек!
Сервис нам понравился, шары у нас долго не продержали конечно мы с ними практически сразу после фотосессии решили поиграть)
Опубликовано 2020-9-16 17:59:57 | Показать все сообщения
Мы брали вроде в лавшар как-то так
Опубликовано 2020-9-22 13:59:40 | Показать все сообщения
Добрый день. Сейчас очень модно на все праздники жизни делать композиции из надувных шаров. Как по мне это очень красиво. Я у подруги была на дне рождения, так ей муж очень красивый фонтан из гелиевых шаров сделал. Если вас устроит данный вариант украшения, то можете заказать красивые фольгированные  воздушные шары на этом сайте https://partystuff.ua/g1779409-shariki-folgirovannye  , там и выбор отличный и цены низкие.
Опубликовано 2023-2-22 18:33:18 | Показать все сообщения
Искал надежного поставщика воздушных шаров на день рождения дочери и наткнулся на https://vozduh-kiev.com.ua/ru На сайте был большой выбор воздушных шаров разных цветов и размеров, и цены были очень разумными. Я разместил свой заказ, и воздушные шары прибыли вовремя и выглядели фантастически. Я определенно рекомендую этот сайт всем, кто ищет качественные воздушные шары!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 04:59 , Processed in 0.041980 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку