Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 874|Ответить: 4

Как правильно выбирать дисплей на смартфон?

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-9-13 21:52:45 | Показать все сообщения |Режим чтения
Что-то я немного потерялась и теперь сомневаюсь относительно того как лучше выбрать дисплей на смартфон. Можно ли купить копию или лучше всего покупать только оригинал?
Опубликовано 2020-9-13 22:46:34 | Показать все сообщения
А что там сложного? Не вижу проблемы, вам просто нужно знать какая точно у вас модель мобильного телефона и все. А вот заказывать лучше на Али, там точно дешевле будет.
Опубликовано 2020-9-13 23:00:14 | Показать все сообщения
Совет один - купить оригинал! Вот только найти и определить что это оригинал очень сложно будет. Так что не знаю как вам что и советовать правильно делать, но решение точно есть.
Опубликовано 2020-9-13 23:17:34 | Показать все сообщения
Выбирать на самом деле несложно. Я вот просто обратилась в интернет-магазин “GSM-Комплект” и попросила их помочь с выбором дисплея на мой Samsung https://gsm-komplekt.ua/category/displej-dlja-samsung/ Спасибо все выбрали быстро, уже мастер и заменил, самостоятельно не рискнула, хотя много видео есть в интернете, но без навыков думаю не получиться ничего сделать. Недорого получилось, думала дороже затянет.
Опубликовано 2020-9-16 13:11:18 | Показать все сообщения
В первую очередь нужно смотреть на модель вот чтобы все идеально подошло, тогда и вопросов не будет никаких. Мы именно так и делали.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 16:49 , Processed in 0.053516 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку