Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1281|Ответить: 5

Кожаные вещи

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-9-19 17:27:10 | Показать все сообщения |Режим чтения
Кто в курсе, что выгоднее - шить или покупать готовые кожаные вещи?
Может мне кто-то прикинуть, сколько будет стоит пошив юбки из кожи.
Опубликовано 2020-9-19 17:28:38 | Показать все сообщения
Думаю проще всего покупать готовые если у вас стандартный размер
Опубликовано 2020-9-19 18:20:45 | Показать все сообщения
Я думаю, что можно запросто пошить себе кожаную юбку, тем более сейчас купить искусственную кожу можно на сайте tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/kozha-iskusstvennaya.html очень дешево. Я недавно брала себе ткань для пошива платья с кожаными вставками - могу сказать, что кожа хорошего качества и выглядит, как натуральная.
Опубликовано 2020-9-19 22:35:18 | Показать все сообщения
Вообще, вариантов много, тут как ваша душа желает, хочется-можно на заказ, не хочется-покупайте. Но купить конечно выгодней будет, как по мне
Опубликовано 2020-9-27 07:08:56 | Показать все сообщения
По мне, так купить проще и дешевле. Я сама на осень недавно себе здесь https://rozetka.com.ua/section/demisezonnye-kurtki/ фирменную кожаную куртку  купила. Кстати, взяла я ее по акции со скидкой 60%. Можете тоже у них посмотреть, там любые вещи из кожи найти можно.
Опубликовано 2021-6-3 01:11:48 | Показать все сообщения
Купить натуральную галантерейную кожу – значит, сделать правильный выбор для производства качественных кожаных аксессуаров. Готовые изделия отличаются долговечностью, прочностью, эффектным внешним видом и приятны на ощупь. Они сразу привлекают внимание к своему обладателю. Наиболее ценным сырьем является телячья кожа. Из нее получаются очень мягкие и гладкие изделия https://v-center.in.ua/galantereinaya-kozha/ .
Даже после самого долгого срока эксплуатации на коже не появляются трещины и «морщины». На современном рынке большой популярностью пользуется фактурный, гладкий и даже шлифованный кожаный материал, который требует минимальной механической обработки, что позволяет сохранить естественную структуру и свойства кожи.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 03:33 , Processed in 0.037274 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку