Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2491|Ответить: 15
Печать Назад Вперед

Бизнес на доставки еды

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
#
Как считаете выгодно ли будет начать бизнес на доставке готовой и полезной еды? Пришла идея давно, но я все не решалась на её реализацию, а сейчас когда я без работы, то готова рискнуть, тем более что у нас по городу много разных служб доставки, но в основном это быстрая еда, типа салатов, суши, пиццы и других фастфудов, а вот что делать тем кто сидит на правильном питании...
15#
Опубликовано 2022-9-8 18:04:26 | Сообщения автора
Насправді робити ставки на спорт онлайн без обмежень більш ніж реально. В букмекерській конторі Фаворит є повноцінний доступ до ставок на топові спортивні події. Клієнти контори мають змогу спробувати безліч азартних форматів, в тому числі це стосується екзотичних пар, ігрових автоматів, колесо фортуни та багато інших. Найголовніший плюс заключається в тому, що вони мають ліцензію, а значить працюють чисто.
14#
Опубликовано 2022-6-17 13:00:50 | Сообщения автора
Будь-який бізнес вимагає автоматизації та модернізації, але насамперед раджу зробити акцент на надійність та на фінанси в цілому. Нам найбільше підійшла під це питання платіжна система та її широкі можливості щодо виплат на карту, про які розписано на сайті, а також можливості еквайрингу. Кому важлива безпека та стабільність, то беремо до уваги, плюс відзначу оптимальну інтеграцію з телеграм ботом.
13#
Опубликовано 2022-4-20 18:29:15 | Сообщения автора
А хтось займається сезонним бізнесом на овочах та фруктах? Я неодноразово чув, що це досить вигідна штука. Я просто знаю де недорого оптовий продаж яблук в Україні і думаю – може спробувати себе у цій справі?
12#
Опубликовано 2022-4-17 17:24:01 | Сообщения автора
Если вы не знаете , где заказать вкусную еду, тогда советую вам мангальный ресторан Хищник https://predator.od.ua/ . Приготовят, доставят в любую точку города. Поверьте, вкуснее вы точно не найдете, особенно овощи на мангале, это просто объедение. Если вы вегетарианец, то это что надо для вас.  
11#
Опубликовано 2021-3-27 11:45:37 | Сообщения автора
Что касается доставки еды, то если у вас не целая серия заведений по городу, то будет достаточно программы по управлению небольшой фирмы https://www.koderline.com.ua/expert/programnoe-obespechenie/article-1s-upravlenie-nebolshoy-firmoy/, нет смысла покупать программу рассчитанную на большое предприятие, тем более цены на них кардинально различаются.
10#
Опубликовано 2021-3-1 08:20:44 | Сообщения автора
В сфере доставки еды тоже есть свои программы автоматизации https://joinposter.com/business/delivery заточенные конкретно под это дело и оттого идеальные.
9#
Опубликовано 2020-9-29 17:07:01 | Сообщения автора
Ну вот смотрите мы сначала пробовали все прописывать в блокноте относительно поставщиков и прочего, но часто не успевали это делать и получалась неразбериха.
Теперь вот все изменилось, а все потому что все относительно нашего бизнеса (у нас свое детское кафе) теперь ведется строго в Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_cafe.php Ведь реально CRM для кафе это лучшее что может быть в мире ведения бизнеса.
Теперь мы ничего не забываем и даже некоторые напоминания говорят о многом, что иногда помнить просто нет возможности, а с помощью Битрикс24 все всегда под контролем.
8#
Опубликовано 2020-9-29 12:27:56 | Сообщения автора
А проверки часто бывают? Я вот бы тоже начала продавать еду, но вот эти проверки реально не дают возможности расслабиться и вникать во все нюансы. Да и как вести все записи? Ну вот учёты -расходы?
7#
Опубликовано 2020-9-29 11:24:59 | Сообщения автора
Это все хорошо но вот как вести всю документацию? Это же просто необходимо максимально все и записывать всех клиентов доставки и прочее. Что в блокнотик писать?
6#
Опубликовано 2020-9-28 12:25:00 | Сообщения автора
да, на ставках не малые суммы зарабатывать можно
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-3 23:17 , Processed in 0.043355 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку