Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2416|Ответить: 15

Бизнес на доставки еды

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-9-19 17:49:02 | Показать все сообщения |Режим чтения
Как считаете выгодно ли будет начать бизнес на доставке готовой и полезной еды? Пришла идея давно, но я все не решалась на её реализацию, а сейчас когда я без работы, то готова рискнуть, тем более что у нас по городу много разных служб доставки, но в основном это быстрая еда, типа салатов, суши, пиццы и других фастфудов, а вот что делать тем кто сидит на правильном питании...
Опубликовано 2020-9-19 17:50:48 | Показать все сообщения
Поддерживаю вашу идею, если у вас будет вкусные, горячие и не дорогие обеды, то думаю это будет выгодно, важно только вас продумать все нюансы, составить меню и пройтись по офисам и бизнес центрам с предложением и обдумать как и в чем вы будете доставлять обеды
Опубликовано 2020-9-19 18:08:32 | Показать все сообщения
Мне кажется что выгодно, но все зависит от ваших стараний, от качества еды, в каком виде вы её будете доставлять, имею ввиду внешний вид и чтоб блюдо были в горячем виде, также важна цена, чтоб для ваших клиентов это было не сильно накладно.
Опубликовано 2020-9-19 18:09:40 | Показать все сообщения
Это сфера услуг будет выгодна, но конкуренция большая, ваши обеды не должны быть дороже чем у конкурентов, но и при этом чтоб низкая цена не отразилась на качестве блюд. Сейчас многие люди загружены на работе, ведут активный образ жизни и не хотят тратить свое время на приготовление еды на работу, поэтому прибегают к таким услугам. Но я к примеру вегетерианец, и мне довольно сложно найти подходящую для себя еду в кафе. Кстати вам идея, можно добавить в ваше меню вегетерианские блюда, а доставлять можно еду в алюминиевых контейнерах, они сохраняют тепло и совсем не вредны для здоровья https://shop.petruzalek.com.ua/u ... inievye-konteynery/
Опубликовано 2020-9-24 12:49:15 | Показать все сообщения
а я вот нашла подходящий способ подзаработать для себя, сейчас делаю ставки на спорт, ставлю на любимые команды тут https://betonmobile.com.ua/ru/promokodyi-1xbet это удобно, кстати за ставки получаю вполне приличные бонусы
Опубликовано 2020-9-27 18:16:56 | Показать все сообщения
Вы знаете, также работая в сфере ресторанного бизнеса, могу сказать, что есть подходы, которые очень помогают понять ваши планы на перспективу, а также на потребности и возможности ваших клиентов. Посмотрите на такое решение, как сегментирование целевой аудитории - это действенно, да и по деньгам достаточно доступно. Может даже небольшой бизнес себе позволить.
Опубликовано 2020-9-28 12:25:00 | Показать все сообщения
да, на ставках не малые суммы зарабатывать можно
Опубликовано 2020-9-29 11:24:59 | Показать все сообщения
Это все хорошо но вот как вести всю документацию? Это же просто необходимо максимально все и записывать всех клиентов доставки и прочее. Что в блокнотик писать?
Опубликовано 2020-9-29 12:27:56 | Показать все сообщения
А проверки часто бывают? Я вот бы тоже начала продавать еду, но вот эти проверки реально не дают возможности расслабиться и вникать во все нюансы. Да и как вести все записи? Ну вот учёты -расходы?
Опубликовано 2020-9-29 17:07:01 | Показать все сообщения
Ну вот смотрите мы сначала пробовали все прописывать в блокноте относительно поставщиков и прочего, но часто не успевали это делать и получалась неразбериха.
Теперь вот все изменилось, а все потому что все относительно нашего бизнеса (у нас свое детское кафе) теперь ведется строго в Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_cafe.php Ведь реально CRM для кафе это лучшее что может быть в мире ведения бизнеса.
Теперь мы ничего не забываем и даже некоторые напоминания говорят о многом, что иногда помнить просто нет возможности, а с помощью Битрикс24 все всегда под контролем.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 08:32 , Processed in 0.038791 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку