Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 923|Ответить: 7
Печать Назад Вперед

Здоровое питание с доставкой домой

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-9-21 12:19:11 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Хочу сменить свою жизнь немного и вот решил, что пора подумать про правильное питание, вот только готовить не очень и люблю я. Как думаете может стоит попробовать специальное питание, которое привозят уже домой?

Первый
Опубликовано 2020-9-21 12:21:15 | Сообщения автора
Думаю можно и попробовать, я бы вот тоже очень радовалась чтобы мне кто готовил вкусную еду и еще и убирал после этого. Вот это было бы реально отлично! Но пока я сама себе кулинар и поэтому ем не то что нужно
Второй
Опубликовано 2020-9-21 12:37:24 | Сообщения автора
У меня кума такая красивая стала благодаря такому питанию. вот только ей проще. она живет одна, никому готовить не нужно, в холодильнике ничего такого нет и ночью она не ест, скучна, но с красивой фигурой.
Третий
Опубликовано 2020-9-21 13:11:18 | Сообщения автора
сообщение изменено горила в 2020-9-21 13:13
Первое что могу сказать, что реально кушать такую еду очень правильно! Я вот тоже присматриваюсь  к этой компании, которая занимается доставкой такого питания в Одессе https://perfectbalance.ua По деньгам получается около 500 грн. в день, но это все готовое и продукты покупать не нужно, кроме этого все рассчитывается строго под вас, так что результаты по похудению однозначно будут в скором будущем.
5#
Опубликовано 2020-9-21 13:20:21 | Сообщения автора
Здоровое питание нужно готовить самостоятельно!
6#
Опубликовано 2021-11-14 02:40:07 | Сообщения автора
Весьма похвально, правильное питание - залог не только красивой фигуры, но и хорошего здоровья. От себя рекомендую сервис https://2doeat.com/ Можно заказать сбалансированный рацион питания на каждый день, меню постоянно разное на протяжении неделю, тщательно разработано шеф поваром и диетологом. Я очень довольна, смогла довольно быстро привести себя в форму.
7#
Опубликовано 2023-5-13 14:28:23 | Сообщения автора
Спасибо! Как раз ищу доставку здорового питания в Киеве. Что можете посоветовать?
8#
Опубликовано 2023-5-13 14:29:36 | Сообщения автора
Хотелось бы вам порекомендовать обратится к этой проверенной доставке easy4busy.com.ua  Так как данная доставка может вам предложить невероятный рацион здорового питания для похудения. Я сама часто заказываю там еду, и могу вас заверить в её качестве и в отличном вкусе. Так что даже самый привередливый клиент получит от их еды одно удовольствие.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 09:17 , Processed in 0.046728 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку