Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1475|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Биткоин

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-9-23 05:54:37 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Приветик всем. Предлагаю в этой теме, обсудить цифровоео золото - биткоин.  Я догадываюсь почему биткоин называют цифровым золотом. Скорее всего, потому что эта криптовлюта выглядет вот так.


Дам вам ссылку https://bitcoins.menu/ru/ на финансовый портал "Простыми словами о биткойне", в котором знания представлены с точки зрения обычного пользователя для простого восприятия.
Ну как, разобрались в этой криптовалюте?
Есть еще вопросы?
Давайте осуждать...   

Рекомендуемые
Опубликовано 2020-10-27 13:52:02 | Сообщения автора
Компания Армопласт занимается производством эффективного, жидкого строительного утеплителя пеноизол. Утепление домов непосредственно на площадке строительства. Ремонт и восстановление деградировавшей теплоизоляции зданий без демонтажа конструкций. Утепление полостей конструкций сложной геометрической формы. Так же производим тепловизионные обследования объектов. Консультируем по приёмам грамотной, качественной, но в то же время достаточно бюджетной теплоизоляции. При необходимости производим и тепловые расчёты конструкций.  https://армопласт.рф/
Второй
Опубликовано 2020-12-4 16:33:43 | Сообщения автора
Я в последнее время тоже слежу за криптовалютами. Уж очень заманчивая прибыль. Недавно решил купить биткоин и пересмотрел кучу сайтов, думаю покупать на paybis.com/ru
Третий
Опубликовано 2023-3-10 21:47:20 | Сообщения автора
ПЕНОИЗОЛ - ЧТО ЭТО?
Итак, "ПЕНОИЗОЛ”. Что это? Пресловутый чудо-материал, который перевернет мир? Откуда взялся именно этот пенопласт, где может использоваться? Чем он лучше или хуже других пенопластов? Что ограничивает его применение в строительстве сегодня?
истории вопроса. Пенопласты – это общее родовое название вспененных пластмасс. Их цель – обеспечить эксплуатацию газовых каверн, поскольку воздух (или газ) почти идеальный теплоизолятор. “Наиболее эффективные теплоизоляционные материалы как бы построены из воздуха” (“Материаловедение”, К.Н. Попов; М; Высшая школа; 1991г.; с.202).

Среди пенопластов наиболее распространены: пенополистирол, пенополиуретан, карбамидоформальдегидный пенопласт, фенолформальдегидный пенопласт и др.

В общеупотребительном бытовом обороте пенопластом называют пенополистирол, как наиболее распространенный.

Карбамидоформальдегидный пенопласт имеет много названий: мипора, юнипор, “пеноизол”, меттэмпласт (торговая марка) и другие. Он был получен в Германии в конце 30-х годов и по праву может считаться одним из старейших пенопластов.

Недавно, при ремонте крыши старого здания построенного еще немецкими военнопленными, мы убедились, что теплоизоляция из карбамидоформальдегидного пенопласта прекрасно сохранилась (для справки, последние военнопленные были возвращены в Германию в 1955г.). Поэтому, у меня не вызвали сомнения результаты, полученные учеными при испытании на долговечность. Испытания по искусственному старению “пеноизола” были прерваны на цифре 78 лет, потому что потеряли смысл. Никаких изменений в материале замечено не было. https://termopena.ru/
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-27 01:08 , Processed in 0.073958 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку