Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1419|Ответить: 8

Из чего пьете воду на тренировках?

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-9-23 13:09:35 | Показать все сообщения |Режим чтения
Девочки, а из чего вы пьете воду на тренировках и какую? Я недавно начала ходить на фитнес и нужно с собой воду брать. Приходится покупать каждый раз бутылку воды, чтобы во время тренировки пить. Но мне это совсем не нравится, хотела бы купить какую-то специальную спортивную бутылку.

Опубликовано 2020-9-24 10:52:01 | Показать все сообщения
Я себе с Алиэкспресс заказывала бутылку для воды специально для занятий спортом. Дома наполняю ее фильтрованной водой и иду на тренировку.
Опубликовано 2020-9-24 11:33:39 | Показать все сообщения
Ну не знаю, я вот не доверяю китайским товарам вообще, ничего качественного там быть не может. У меня бутылка для воды австралийской марки Cheeki, я ее в официальном магазине покупала. Она отлично подходит для того, чтобы брать с собой на пробежки, тренировки в зале да и просто на прогулки. Сделана она из экологически чистых материалов, поэтому на вкус и запах воды совсем никак не влияет. Так что и вам советую обратить внимание на эти бутылки для воды, выбор там очень большой.
Опубликовано 2020-9-30 13:11:21 | Показать все сообщения
Выбор бутылок в интернете просто огромен. Мне больше нравятся пластиковые бутылки, как здесь бутылки для воды
Кто пользуется, напишите какую лучше взять. стальную или из пластика. Какие плюсы-минусы. Спасибо!
Опубликовано 2021-1-11 14:25:09 | Показать все сообщения
Я пью без газа
Опубликовано 2021-5-19 22:36:27 | Показать все сообщения
Я купила в магазине стеклянную бутылку 0,75. Теперь проблемы в поиске воды нет.
Опубликовано 2023-7-22 15:58:56 | Показать все сообщения
Вода во время тренировок - это обязательно, при чем не только для фитнеса, но так же и для силовых нагрузок. Если почитать рекомендации о том, как построить свои силовые тренировки https://strongshop.com.ua/bodibilding/trenirovochnye-sistemy, то Вы сами увидите, что еда (диета) очень важна, а так же вода именно во время тренировки. И это не просто так.
Опубликовано 2023-11-8 18:09:31 | Показать все сообщения
Я протеїн п'ю)
Опубликовано 2023-11-8 18:18:33 | Показать все сообщения
Я п'ю звичайну чисту воду без газу. Можу ще зробити собі коктейль для більшої енергії. Зараз вирішила зайнятися своїм тілом серйозніше. Раніше були два тренування на тиждень і то більше кардіо. Зараз хочу добавити більше силових вправ і займатися три-чотири рази на тиждень. Зараз дивлюся за інтервальне голодування 16/8. Дуже хочеться скинути кілька кілограмів до нового року. Думаю інтервальне голодування мені підійде і якраз настрою свій режим харчування.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-18 22:16 , Processed in 0.047489 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку