Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1058|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Образование

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-9-25 14:13:20 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Всем здравствуйте. В этом году я собираюсь поступать на факультет инженерно химический. Не знаю какое ЗНО нужно сдавать. И вообще хотелось бы почитать как правильно поступить на ИХФ. Если у вас есть какая-то информация подскажите пожалуйста
Первый
Опубликовано 2020-9-25 16:22:14 | Сообщения автора
Вы сделали правильный выбор если собираетесь поступать на инженерно химический факультет. Это очень интересная специальность, и в будущем вы сможете найти высокооплачиваемую работу. Рекомендую поступить на ИХФ именно в этот университет. КПИ считается одним из самых лучших университетов Украины. Поэтому, именно здесь вы сможете получить очень хорошую базу и навыки.
Второй
Опубликовано 2020-11-20 12:40:40 | Сообщения автора
У нас в городе репетиторство не сильно развито, поэтому найти человека довольно сложно. Хорошо, что есть сервис https://buki.kz/repetitor/almaty/ . Здесь люди, которые готовы помочь с репетиторством предлагают свои услуги. На сайте указаны реальные отзывы и стоят оценки от пользователей. Плюс указана цена за занятие.
Третий
Опубликовано 2020-12-4 19:50:23 | Сообщения автора
Привіт, особисто я дуже серйозно ставлюся до навчання і все виконую по максимуму. Скоро поступати і зараз вибираю вуз, точно кращий варіант для мого рідного Маріуполя це вуз переселенець Донецький державний університет управління
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 07:07 , Processed in 0.037585 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку