Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2604|Ответить: 11

Моя стиральная машинка.....

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-9-29 17:19:33 | Показать все сообщения |Режим чтения
Девочки, накрылась по ходу моя любимая стиральная машиночка Самсунг.... Я в печали. Руками сто лет уже не стирала, а теперь придётся.... И это за двоих деток и мужа. Одним словом кошмар. У неё просто барабан перестал крутится. Может у кого есть мастер на подхвате?
Опубликовано 2020-9-30 14:31:44 | Показать все сообщения
Если бы у меня такое произошло, я бы тоже в ужасе была.....
Опубликовано 2020-10-1 18:18:56 | Показать все сообщения
Девочки, накрылась по ходу моя любимая стиральная машиночка Самсунг.... Я в печали. Руками сто лет уже не стирала, а теперь придётся.... И это за двоих деток и мужа. Одним словом кошмар. У неё просто барабан перестал крутится. Может у кого есть мастер на подхвате?

Ой, мне вообще страшно себе представить ручной процесс стирки.... Особенно на всю семью и детей. Нет! Быстрее вызывайте мастера домой и пусть разбирается в чём причина поломки. Вот сервис, куда я в своё время обращалась https://iceberg-remont.com/odessa/remont-stiralok-odessa/ . Ребята в Одессе самой работаю, приезжают по звонку очень быстро. Возможно у вас ремень привода износился. Такое чаще всего встречается со стиральным машинками, которые длительный период в активно эксплуатации находятся.
Опубликовано 2020-10-9 11:48:30 | Показать все сообщения
Хотелось бы уже новенькую стиралку, а то моя уже поржавела со всех сторон, да и программы такие, что не всегда удобно стирать.
Опубликовано 2020-10-9 12:17:01 | Показать все сообщения
А сколько стоит сейчас оптимальная стиралка? Без наворотов, но чтобы норм.
Опубликовано 2020-10-9 13:09:17 | Показать все сообщения
Стиральные машины сейчас начиная с шести тысяч гривен в принципе оптимальные. Отличительными чертами в дорогих являются более тихая работа, меньшее потребление электричества и воды. Плюс количество программ, в некоторых современных машинках самсунг есть даже функция дозаправки грязного белья во время стирки. Удобно ничего не скажешь, но если с бесплатной доставкой и в рассрочку то лучше заказывать отсюда https://dcomfort.com.ua/ru/catalog/pralni_mashini/ . По брендам тоже все есть, но условия кредитования более выгодные.
Опубликовано 2021-2-18 20:47:34 | Показать все сообщения
Вызовет мастера, возможно он реанимирует вашу стиралку.
Опубликовано 2021-4-8 11:04:19 | Показать все сообщения
А у меня старушка уже десятилетняя, а все работает исправно. Пока не планируем менять.
Опубликовано 2021-4-8 11:41:03 | Показать все сообщения
Тоже не планировал менять пока наша не потекла. Хотя ей было порядка 15 лет, но все равно неожиданно прямо во время стирки сломалась. Новую уже брал современную, более тихую и компактную, а выбрать помог этот сайт , поскольку вся техника BOSCH представлена здесь по моделям и с детальными обзорами и сравнениями.
Опубликовано 2021-7-27 09:35:12 | Показать все сообщения
Иметь стиральную машину это прекрасно, но когда в доме есть еще и сушилка, то о стирке вообще можно не переживать. Именно поэтому хочу сейчас глянуть сушильные машины харьков, https://era-elektroniki.com.ua/care-of-linen/sushilnye-mashiny/ и купить не только для себя, но и своей мамочке в хозяйство.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 13:54 , Processed in 0.044985 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку