Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1066|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Книги

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-10-15 12:42:47 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Где можно скачать книги?
Первый
Опубликовано 2020-10-16 09:20:56 | Сообщения автора
Здравствуйте, здесь вы можете скачать книгу онлайн абсолютно бесплатно и без регистрации. Я давно уже пользуюсь этим сайтом. потому как это действительно очень удобно.
Второй
Опубликовано 2020-11-13 18:06:53 | Сообщения автора
Не люблю читать электронные книги. Мне больше нравятся настоящие (запах настоящей книги ни с чем не сравним). Да и покупая книгу вы платите деньги автору за его большой труд (написать хорошую книгу довольно таки сложно). Если захотите купить настоящую книгу, то вот ссылка на один из лучших книжных интернет-магазинов нашей страны (я там регулярно покупаю себе книги).
Третий
Опубликовано 2020-11-22 16:31:21 | Сообщения автора
Я не понимаю, как люди в 2020 могут читать электронные книги? Во-первых, это неудобно, нужно постоянно заряжать этот девайс, искать где скачать книгу. Во-вторых, в наше время и так очень большая нагрузка на глаза, а обычная книга позволяет немного им расслабиться. Ну и конечно это же совсем не та атмосфера. Лично я покупаю печатные книги, уверенна что они лучше. А благодаря магазину Виват-https://vivat-book.com.ua/knigi/-купить книги  можно по очень приятным ценам. Рекомендую вам обратить внимание на мой совет. Надеюсь вы вернетесь к печатной литературе...
5#
Опубликовано 2020-12-16 12:54:31 | Сообщения автора
Я покупаю только печатные книги в https://akonit.net/knigi/nauchno-populyarnaya-literatura/ ,ужасно не люблю электронные. Я и так целый день работаю за компьютером и даю глазам возможность отдохнуть
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-23 17:10 , Processed in 0.039851 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку