Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1282|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Полы

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-10-21 16:48:40 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Где лучше всего заказывать полы качественные?
Первый
Опубликовано 2020-10-22 13:56:11 | Сообщения автора
Мы покупаем в магазине Энита полы, там очень хороший выбор всегда) Мне нравиться качество и цена не высокая) Клали ламинат во всей квартире, смотриться просто идеально)
Второй
Опубликовано 2020-11-19 05:09:53 | Сообщения автора
спасибо за полезную информацию
Третий
Опубликовано 2021-3-24 15:19:00 | Сообщения автора
Привет, народ, ну я бы порекомендовала массивную доску для дома. У нас, например марки Порте Вита, дуб антик. Оч хорошее покрытие, смотрится богато, толщина 20 мм. Мы укладывали доску для пола с мужем самостоятельно, классическим способом. Брали в паркет поиске https://parketpoisk.ua/catalog/massivnaya-doska/ по скидке, там большой выбор!
5#
Опубликовано 2021-4-27 09:34:55 | Сообщения автора
Я вообще давно хотела теплые электрические полы сделать, а то у нас в половине комнат линолеум, босиком в прохладное время не походишь. Остановилась на польском Profi Therm. В https://aqua-life.ua/category/maty-dlya-teplogo-pola/ еще и стоимость на них снижена. Теперь с теплым полом в любое время суток и года. Красота!
6#
Опубликовано 2021-7-14 12:29:48 | Сообщения автора
Если вы хотите теплый пол, то я советовала бы сверху уложить пвх плитку Она отлично пропускает тепло, основа из битума не будит ни плавится, ни портится. А большое количество разнообразных дизайнов поможет подобрать подходящий рисунок для любого помещения!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-8 21:08 , Processed in 0.043669 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку