Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1486|Ответить: 11
Печать Назад Вперед

Гитара в интернет-магазине

[Скопировать ссылку]
Для новичка нужно купить недорогую гитару в интернет-магазине. Есть много вопросов и неплохо было бы с консультантом все обсудить. Главное, чтобы без обмана)
12#
Опубликовано 2024-2-19 12:24:46 | Сообщения автора
Друзі , а не ризиковано гітару купувати от так через інтернет?


А в чому ризик полягає??? Щось я вас не дуже добре розумію.... Навпаки якщо ви оберете дійсно перевірений магазин з музичними інструментами по прикладу Jam, то покупка буде на усі сто відсотків вдалою! Вам і проконсультують там якісно, і дадуть багато порад щодо того, як за інструментом доглядати, щоб віг довше служив. Гітара потребує до себе багато уваги і лише при акуратному відношенні довго вас буде тішити чистим мелодійним звучанням.
11#
Опубликовано 2024-2-18 18:00:27 | Сообщения автора
Друзі , а не ризиковано гітару купувати от так через інтернет?
10#
Опубликовано 2024-2-18 17:59:29 | Сообщения автора
багато хто так купує
9#
Опубликовано 2021-9-3 15:00:40 | Сообщения автора
Мы обычно покупаем музыкальные инструменты и принадлежности тут .Доставка у них довольно таки быстрая, цены адекватные, нас по крайней мере все устраивает
8#
Опубликовано 2021-6-29 22:24:49 | Сообщения автора
Рекомендую вам выбрать себе необходимый музыкальный инструмент в интернет магазине Colorsound. Вот тут можете ознакомиться с информацией, почему именно тут нужно покупать инструменты, какие гарантии вы получаете, а так же какие еще товары и услуги можно найти на сайте.
7#
Опубликовано 2021-3-23 08:52:04 | Сообщения автора
Здравствуйте, в магазине Jam большой выбор гитар, можете там поискать, у них есть модели как для новичков так и для профессиональных музыкантов. Я у них хочу брату купить саксофон https://jam.ua/saxophones Он уже давно о нём мечтает, пока ходит в музыкальную школу и учится на нём играть, вот думаю подарок такой сделать. В этом магазине ещё кстати и рассрочку можно оформить, так что очень удобно, если у Вас сразу нет много денег, а хочется купить музыкальный инструмент не самый дешевый.
6#
Опубликовано 2020-11-23 00:24:58 | Сообщения автора
Хочу купить электрогитару.
Где посоветуете посмотреть хороший ассортимент по адекватным ценам.
Вопрос к тем, кто хорошо разбирается в данном вопросе.

По поводу того, какую конкретно гитару покупать, советовать вам не буду. Да и сложно советовать, не зная ваш бюджет и уровня умения игры на гитаре.
По поводу магазина - брал бы в intermuzika , там качественный инструмент и при этом адекватные цены. Обратите внимание на широкий ассортимент электроакустических гитар https://intermuzika.com.ua/elektroakusticheskie-gitary/ как для новичков, так и профессиональных музыкантов.
Желаю вам удачной покупки и успехов в игре на этом замечательном инструменте! )
5#
Опубликовано 2020-11-23 00:04:33 | Сообщения автора
Зайдите на ОЛХ и посмотрите простенькие гитары. Если поймете, что это ваше, купить более хорошую.

На олх не советовал бы покупать гитару. Там мошенников очень много, можно попасть на не добросовестных продавцов.
Третий
Опубликовано 2020-11-22 22:06:52 | Сообщения автора
Хочу купить электрогитару.
Где посоветуете посмотреть хороший ассортимент по адекватным ценам.
Вопрос к тем, кто хорошо разбирается в данном вопросе.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-4 19:21 , Processed in 0.067210 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку