Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 3021|Ответить: 13

Лазерная эпиляция

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-11-4 09:23:26 | Показать все сообщения |Режим чтения
сообщение изменено Happy в 2020-11-4 12:44
Привет! Я решила попробовать сделать процедуру лазерной эпиляции. Поискала информацию в интернете и нашла сайт клиники лазерной и инъекционной косметологии "Aristo", в которой есть услуга - лазерная эпиляция в Одессе https://aristo.studio/protseduryi/lazernaya-epilyatsiya/  Здесь невысокие цены и современное оборудование. Я обратилась в эту клинику и осталась довольна результатом.
Опубликовано 2020-12-1 21:40:41 | Показать все сообщения
отличный результат
Опубликовано 2020-12-5 15:47:34 | Показать все сообщения
Девчонки, а в Харькове кто может посоветовать хороший салон? Хочу подружке сделать приятно и записать ее на процедуры.
Опубликовано 2020-12-5 15:49:23 | Показать все сообщения
В Харькове одним из лучших салонов, где делают лазерную эпиляцию, считается Moveo Laser. Можете перейти по ссылке и найти всю информацию о нем, контакты и цены. Моя сестра у них делала зону бикини. Очень довольна.
Опубликовано 2021-3-12 12:30:03 | Показать все сообщения
А по Одессе куда обратиться? А то лето скоро и надо приводить себя в порядок. Раньше я бритвой все волоски удаляла, а сейчас раздражение после станка начало появляться. Вот думаю куда обращаться по поводу эпиляции.
Опубликовано 2021-3-12 12:46:53 | Показать все сообщения
В Одессе сейчас мало кто работает в салонах, а уж найти кто сделает эпиляцию так вообще квест. Поэтому я станки купила одноразовые в копеечке и сама себе волосы удаляю. Правда это жутко неудобно и не слишком качественно. А что поделать(
Опубликовано 2021-3-12 13:24:21 | Показать все сообщения
Дорого все же стоит такая процедура, гораздо дешевле купить эпилятор и самой избавляться от нежелательных волосков на теле. Я вот так и сделала и не надо время тратить на беготню по косметологам и деньги не трачу почем зря.
Кстати в Розетке эпиляторы недорогие, я тут https://bt.rozetka.com.ua/epilators_female_shavers/c81225/page=3/ выбрала и в Одесе точке выдачи заказов забрала покупку, очень удобно. И надо сказать быстро заказ доставили, что порадовало.
А купила я Yes Finishing Touch 2в1, это депилятор, бритва и женский триммер. По стоимости недорогой, что тоже просто супер.
Опубликовано 2021-3-13 20:40:01 | Показать все сообщения
Если вы интересуетесь, где в Киеве сделать лазерную эпиляцию, то рекомендую обратиться в салон, за три сеанса вы полностью избавитесь от волос на теле, к тому же всегда действуют скидки и акции! Лазерная эпиляция это супер вариант для избавления от нежелательных волос!
Опубликовано 2021-5-30 12:19:43 | Показать все сообщения
Я обдзвонила всіх своїх подружок, щоб дізнатися відгуки. І вони порадили мені зробити тут лазерну епіляцію  В салоні працюють найдосвідченіші майстри, так як це один з перших подібних салонів в нашому місті. Устаткування сучасне, гарне. Ну і підсумок мене порадував - зайвого волосся немає зовсім ось вже півроку як.
Опубликовано 2022-2-4 19:28:03 | Показать все сообщения
Какие еще есть варианты?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 19:48 , Processed in 0.053078 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку