Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1931|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Подскажите телефон такси

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-11-6 11:58:23 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Форумчане, мы переезжаем в Одессу, моего мужа переводят поработе, ненадолго, но придется какое-то время там жить. Подскажите, пожалуйста,телефон одесского такси.

Первый
Опубликовано 2020-11-6 13:03:57 | Сообщения автора
Вы говорите это как-то с сожалением. Я бы, например, наоборот радовалась, что мне предстоит жить в таком прекрасном городе. Просто я очень люблю Одессу, и если бы у меня была возможность, то я бы переехала туда жить.
Второй
Опубликовано 2020-11-6 13:09:10 | Сообщения автора
3000 - быстрая подача, машины хорошие, водители вежливые, но недешево. Это такси 715 - дешевле, но долго ждать машину и могут отменить заказ, такая себе лотерея. Uber хвалят, но я не пробовала.
Третий
Опубликовано 2020-11-6 13:16:13 | Сообщения автора
Автор, радуйтесь, поживете в абсолютно другом месте, пообщаетесь с абсолютно другими людьми, подышите свежим морским воздухом, хоть на нынешнее время и холодным. Могу вам посоветовать такси Шарк https://shark-taxi.ua/goroda/odessa  . Так на меня то это лучшее такси в Одессе, цены можете посмотреть у них на сайте. А т.к. вы там будете значительное время, то можете установить себе на телефон их приложение, через него вызывать машину проще.
5#
Опубликовано 2021-1-23 10:34:18 | Сообщения автора
Одесса суперский город. Я здесь передвигаюсь в основном на такси. Пользуюсь услугами службы 259. Заказывать очень просто такси онлайн. Машина приезжает опрятная и водитель приятный. И самое главное, что оно дешевое.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-23 02:54 , Processed in 0.036800 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку