Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 894|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

техника

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-11-14 10:07:36 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Все необходимые ноутбуки, компьютеры, гаджеты, сетевоеоборудование, телефоны, техника беру только в этом магазине                 купить отбойный молоток
Ведь цены реально низкие, а качество всегда просто навысоте! Обслуживание очень приятное) Всем рекомендую!

Первый
Опубликовано 2020-11-29 01:24:53 | Сообщения автора
А не подскажите случайно гарантия у них есть на эту технику? Мы просто выбирали себе телевизор долго и когда нашли по хорошей цене оказалось, что он без гарантийного обслуживания, разве такое бывает?
Второй
Опубликовано 2020-11-29 01:53:46 | Сообщения автора
Так может это был он просто не новый и поэтому нет гарантии? Такое часто бывает. Я могу вам посоветовать не рисковать так, а постараться найти новый телевизор по акции с гарантийным обслуживанием.
Третий
Опубликовано 2020-11-29 16:17:34 | Сообщения автора
Я бы точно не покупала телевизор без гарантийного обслуживания, не понимаю зачем даже они нужны, ведь никто не скажет что с ним если что. Мы решили тоже немного обновить технику и первым делом решили смотреть телевизор. И что вы думаете, планировали купить одно, а вот как только увидели белые телевизоры samsung https://stylus.ua/televizory/cvet:belyy_proizvoditel:samsung/ сразу и передумали и заказали себе такого красавца в спальню.
Теперь у нас просто идеальный комплект: белая спальня и белый телевизор, который уже с интернетом и со всеми настройками.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 03:42 , Processed in 0.037132 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку