Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1114|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

одежда

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-11-15 11:11:03 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Оченьсоветую зайти в интернет магазин      футболки базовые   
Здесь достойный выбор оригинальной одежды. Я постоянно заказываю хорошие вещи иочень довольна качеством и ценами. Вы точно найдете здесь хороший подарок длясебя!

Первый
Опубликовано 2020-12-23 15:07:37 | Сообщения автора
Еще вам стоит обратить внимание на вот этот https://brabrabra.ua/byustgaltery/size-is-70e/ интернет-магазин нижнего белья. Очень важно чтобы нижнее белье было не только красивым, но еще и удобным. Поэтому к выбору стоит подходить очень тщательно. Также не стоит забывать что под каждый вид одежды нужно подбирать специальное белье, которое бы к нему подходило
Второй
Опубликовано 2021-3-5 03:16:08 | Сообщения автора
Детка, широкие бедра - это же замечательно. Ты же женщина!! А как ты хотела? Быть плоской как мужик? Наоборот, если у тебя есть фигура  , а именно  красиво подчеркнута линя бедер , то я такую фигру считаю эталоном красоты. Мужчинам, на самом  то деле, очень нравятся девушки у которых  есть на что посмотреть! Да и к тому же, женщины с широкм тазом гораздо легче  выносить и родить ребенка, это заложено в нашу физиологю самой природой. Просто  одевайся так, как тебе нравится! Я вот, в последнее время , очень полюбила джинсы бойфренды    . В них  мне удобно, стильно и чувствую в такой одежде себя очень уверенно!
Третий
Опубликовано 2021-3-8 00:52:54 | Сообщения автора
Я пока больше люблю офлайн шопинг, хотя муж уже давно одевается онлайн через https://pmstore.com/store/odezhda он уже приловчился и знает на какой вид одежды, какой размер ему выбрать - так что чаще всего сидит на нем как влитое!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 19:45 , Processed in 0.036960 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку