Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 12682|Ответить: 15

Сервисы с онлайн кредитами

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2020-11-24 13:30:26 | Показать все сообщения |Режим чтения
Какой процент сейчас предоставляют сервисы по кредитам в интернете? Я просто в банке не могу взять, по собственным причинам. Вот задумываюсь небольшой кредит через онлайн взять.

Опубликовано 2020-11-24 13:31:06 | Показать все сообщения
По возможности кредиты вообще лучше не брать и копить на вашу задумку. Но если копить не получается, то кредит конечно лучший выбор. Проценты обычно где-то 5-7% выдают.
Опубликовано 2020-11-24 13:31:39 | Показать все сообщения
5-7% это довольно много для онлайн сервиса. Даже пониже найти можно сервис в котором выдают кредиты на карту сразу.
Опубликовано 2020-11-24 13:33:17 | Показать все сообщения
Во-во, можно в разы выгоднее найти кредитную организацию которая выдает под меньший процент онлайн кредит. Я сначала мониторил сервисы, которые следят за процентами у таких организаций. А потом и сам по отзывам нашел сервис.
Взял я онлайн кредит https://soscredit.ua/ru в этой компании. Они пока предлагают на первый кредит 0,1% на выдачу. В итоге получается совсем копейки по окончанию срока.
В калькуляторе все на много подробнее можете рассчитать. Ещё могу совет дать по выплатам, старайтесь день в день платить без задержек, чтобы потом никаких доп процентов не было. Кредитные организации не любят должников.
Опубликовано 2020-11-27 18:31:08 | Показать все сообщения
сообщение изменено olforenko в 2020-11-27 18:32
Какой процент сейчас предоставляют сервисы по кредитам в интернете? Я просто в банке не могу взять, по собственным причинам. Вот задумываюсь небольшой кредит через онлайн взять.

В банке да, там мороки много с оформлением всех этих документов, плюс в итоге могут отказать. Можете взять мгновенный онлайн кредит в Кешберри - не знаю никого, кому бы там отказали. Несколько знакомых пользовались их услугами, и я сам тоже. Оформляется там все через онлайн, и действительно почти мгновенно, деньги приходят на карту - можете пользоваться).
Опубликовано 2020-12-14 17:11:11 | Показать все сообщения
Ну в принципе каждый разные предлагает, все ж зависит от суммы, срока и вашей ки, Вот посмотрите проверенный сервис https://credits-on-line.ru/zajmy-na-kartu/mir/ где вы можете взять займ на карту, там заодно и подберете для себя подходящий вариант. Пару раз пользовалась, то мне все подошло, главное погашать вовремя и все будет ок)
Опубликовано 2020-12-15 10:55:00 | Показать все сообщения
Я стараюсь избегать кредитов, но иногда бывают ситуации когда без них не обойтись.
Опубликовано 2020-12-15 14:11:34 | Показать все сообщения
Я ежемесячно откладываю определенную сумму, поэтому особо в кредитах не нуждаюсь, могу просто оттуда потянуть и все.
Опубликовано 2020-12-15 14:36:30 | Показать все сообщения
Классно, когда есть с чего откладывать. У меня сейчас очень сильно урезали зарплату из-за карантина, поэтому еле концы с концами свожу. Если бы не возможность перехватывать кредиты, уже бы и кушать нечего было. А так периодически обращаюсь за помощью вот сюда и кредит в районе пары тысяч без проблем предоставляют.
Опубликовано 2020-12-17 02:06:30 | Показать все сообщения
Действительно, сейчас довольно-таки много предложений и далеко не все из них заслуживают внимания. От себя могу посоветовать воспользоваться услугами https://creditplus.ua/ Можно без проблем можно получить кредит онлайн на выгодных условиях, предоставив минимальный пакет документов - паспорт и идентификационный код. Сколько раз к ним обращалась, все ok, ни разу отказа не было.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-19 11:10 , Processed in 0.054482 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку