Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1288|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Спецтехника в аренду

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-11-29 21:38:26 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Аренда спецтехники сейчас возможна в каждом уголке Украины. Непосредственно в Киеве мы нашли ребят Агропромхолдинг которые уже на протяжении многих лет занимаются данной сферой. У них всегда адекватная стоимость на услуги и нет вопросов к качеству. Заказать аренду спецтехники по хорошей цене можно у них.
Первый
Опубликовано 2020-12-2 21:47:09 | Сообщения автора
то что я искал)
Второй
Опубликовано 2022-1-20 13:58:06 | Сообщения автора
Здравствуйте. Будет не лишним также оценить этот вариант https://logintech.com.ua/katalog/category/view/317 - купить донный клапан бензовоза
Лично мне очень нравится соотношение цены и качества для покупки. В общем хорошее предложение.
Третий
Опубликовано 2022-2-10 11:17:32 | Сообщения автора
  

Может кому будет интересным и полезным, предлагаю вашему вниманию интернет-магазин автозапчастей где вы сможете найти необходимый товар на вашу марку машины, давно с ними сотрудничаю нареканий и претензий некогда не было. Весь товар качественный и надежный, еще и с гарантией. Доставка своевременная, та и цены нормальные.
5#
Опубликовано 2022-6-15 13:10:00 | Сообщения автора
Аренда спецтехники сейчас возможна в каждом уголке Украины.


Да это довольно популярная услуга. Спецтехника нужна везде, где идёт строительство.
Мы вот недавно приобрели участок на 20 соток, планируем теперь строить там дом.
Уже готов проект дома, сантехники электрики, газа... Дальше нужен монтаж фундамента (рытье котлована и т.д.) - придётся арендовать спецтехнику https://indartrans.com.ua/product-category/arenda-specztehniki/. Не знаю, справимся ли за это лето или не успеем.
6#
Опубликовано 2022-8-1 18:27:44 | Сообщения автора
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-24 03:51 , Processed in 0.035063 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку